Enviando Sugerencia...
Enviando Consulta...
Descarga nuestra app Síguenos en facebook Síguenos en twitter Síguenos en youtube 203 9000
atencion-al-usuario

Objetos Perdidos

IMG_8318

El usuario que haya perdido o extraviado algún objeto personal, debe acercarse al Módulo de Atención al Usuario y notificar su perdida para posterior ubicación. Todos los objetos encontrados en las estaciones o terminales quedan en custodia por 90 días; posterior a ello, se desechan o donan según su utilidad a la Beneficencia Pública.

Documentos de Identidad
Documentos de Identidad
NOMBRES Y  APELLIDOS TIPO DE DNI NUMERO DE DNI
  
1 ACASIETE ARIAS ERNESTO ANIBAL AMARILLO 71769177
2 ADRIANZEN RAMIREZ AMIR JAZIEL JOSE AMARILLO 77844408
3 ALBERTO CASTILLO VICTOR ANTONIO AMARILLO 76247270
4 ALCANTARA FERNANDEZ MARIA ALEJANDRA AMARILLO 73150589
5 ALVAREZ PUGA ANDRES EDUARDO AMARILLO 76868147
6 APARICIO AGREDA JUSTIN MARTIN AMARILLO  71434156
7 ARANGOITIA DE LA ROSA PIRISHKA CRISTINA AMARILLO 77786222
8 ARESTEGUI SIERRA DIEGO ANTONIO  AMARILLO  61104635
9 ARQUIÑO SILVERA ALEJANDRO MIGUEL AMARILLO 76267295
10 ASTO HUAMANI MIGUEL ANGEL AMARILLO 77542306
11 ASTOHUAMAN GARCIA PIERO MANUEL AMARILLO 71777409
12 ATRAVEYRO ACOSTA REGINA PAULETTE AMARILLO 74644629
13 AVILA GALVEZ ESTRELLA MARIANA  AMARILLO  70949273
14 AYALA SEGOVIA PAOLA ALEJANDRA AMARILLO 75069631
15 ARRIOLA PRIALE HENRY LUIS AZUL 76639241
16 ARROYO SAGASTIZABAL  JHON  AZUL 42268456
17 ARECHE ESCOBAR JUAN  AZUL 42338516
18 AREVALO PINEDO CESAR ALEJANDRO  AZUL 46666553
19 ARELLANO MINAYA FIDELIA CIRILA AZUL 32262423
20 ALEJANDRO ARMILLON DAVID EPIFANIO  AZUL 45834806
21 ASENCIOS VIA MAURA TERESA  AZUL 10680061
22 ANDUJAR FERNANDEZ EMMANUEL  AZUL 75280979
23 ARISTA GRANFEZ NANCY ELITH  AZUL 45857793
24 AGUILAR FLORES LUISACARMEN  AZUL 09039103
25 ALFARO LLANOS MARIA DEL PILAR PALMIRA AZUL 70028749
26 ALI AGUILAR YSABEL YAZMIN  AZUL 70891399
27 AREVALO MERINO EUL OGIA AZUL 07263730
28 ALVARO DEZA ANYELA RASARIO  AZUL 42578219
29 ANCAJIMA NAMUCHE MIGUEL ANGEL AZUL 70281367
30 ALVARES MENDOZA VERONICA NILDA AZUL 44588143
31 ANCCO PEÑA IVAN PERCY  AZUL 40315853
32 ABIA MONTALVO JUAN JAVIER AZUL 43608729
33 ACO ZEGARRA FILIBERTO AZUL 07634703
34 ACOSTA PARADA CRISTHIAN JUNIOR AZUL 45516290
35 ACUÑA CAJA FREDDY IVAN  AZUL 10650910
36 ADVÍNCULA VALER ABIGAIL ARACELI AMARILLO 74846808
37 AGREDA MARCHENA EYVI LISET AZUL 74161174
38 AGREDA ROJAS LINO MIGUEL AZUL 71318925
39 AGÜERO VALENCIA STEEV HILARIO AZUL 46652636
40 AGUILAR HERRERA JOHN HERSHEL AZUL 46912869
41 AGUINAGA NOLASCO CRISTIAN MARVIN AZUL 46554948
42 AGUIRRE HERNANDEZ ENZO ROLANDO AZUL 07624524
43 AGUIRRE MONTESINOS PEDRO  AZUL 15700471
44 AGUIRRE SANDIGA DE VALDERRAMA JACKELIN ROCIO AZUL 44297787
45 AGURTO CAVALIER JULIA JANNET AZUL 16786935
46 AKAMINE PADILLA JORGE LUIS AZUL 41572943
47 ALARCON TRUJILO GRASSE KELLY AZUL 44431635
48 ALATA SERNAQUE TITO IVAN AZUL 09945814
49 ALBAN LANDEO DARWIN DEL KARLO AZUL 25769919
50 ALBERCA LAVERIANO KATHIA CRISTINA AZUL 47892135
51 ALBUJAR NALVARTE ALVIN ENMANUEL AMARILLO 77209977
52 ALBURQUEQUE MADRID GUILLERMO CESAR AZUL 08659329
53 ALCA FLORES JORGE ALFREDO AZUL 48603368
54 ALCANTARA PINEDO MOISES AZUL 44011503
55 ALCAZAR CHAVEZ CALOS AUGUSTO AZUL 10689746
56 ALDAZABAL HUAMAN MIRELLA AZUL 45399953
57 ALEMAN CHAVEZ GERARDO AZUL 08519715
58 ALFARO SANTOS DARWIN  AZUL 45566854
59 ALLCCA GARAY JESUS AZUL 06992472
60 ALMINAGORDA AUCACIO JOSUE SERAPIO AZUL 46906713
61 ALQUIZAR MORALES SEGUNDO LUIS AZUL 72674586
62 ALVA SANCHEZ LUIGUI AZUL 48584750
63 ALVAN GONZALES ALONSO RODRIGO AZUL 74645171
64 ALVAN URSINO SULEMA  AZUL 77225335
65 ALVARADO MARQUEZ JENNIFER CHRISTINA AZUL 47669508
66 ALVARADO MARQUEZ STIP JESUS AMARILLO 77875972
67 ALVAREZ ARIAS CARLOS ALBERTO AZUL 71901074
68 ALVAREZ FERRER MANUEL ALCIDES AZUL 08359914
69 ALVAREZ GUZMAN WALTER ERNESTO AZUL 74847898
70 ALVAREZ HERRERA CRISTINA ISABEL AZUL 46766090
71 ALVAREZ MIÑANO CARLOS SANTIAGO AZUL 47002358
72 ALVAREZ QUISPE MARIA MERCEDES AZUL 07200279
73 AMACHI NIETO RENE CRISTHIAN AZUL 41216485
74 ANAYA CENTENO DE VASQUEZ, LEONOR AZUL 9977367
75 ANCAJIMA RAMOS FRANK ALEXIS AZUL 76467319
76 ANCCO PATIÑO EVELYN KARINA AZUL 72050767
77 APONTE JORA GRACIELA ANGELA  AZUL 21262764
78 AQUIJE CUYA FERNANDO MARCIAL AZUL 06695380
79 AQUINO SILVA PEDRO LUCIANO AZUL 17552230
80 ARANA FLORES ELMER ALBERTO AZUL 46451314
81 ARANA OCUMBE DANIEL AZUL 42573355
82 ARANGO SULCA JUAN RODOLFO AZUL 09027965
83 ARAUCO RIOS MANOLO ILDEFONSO AZUL 41025636
84 ARBIETO COLLAHUA WENDY AZUL 74052119
85 ARCELA TINEDO KAREN FABIOLA AZUL 46827407
86 ARCOS CONDORI ANDERSON JEANPIER AZUL 71427978
87 ARELLANO CHAUCA CINTHIA ROSSANA AZUL 43928325
88 ARELLANO DAMIAN ISMAEL ENRIQUE AZUL 42220493
89 ARGUME SANDOVAL DANIEL EDGAR AZUL 45359495
90 ARIAS DENEGRI KATHERINE SOLEDAD AZUL 71401085
91 ARIZA JARA ALEJANDRINA AZUL 09733292
92 ARONI PRIETO ENRIQUE ALEX AZUL 10886161
93 ARROYO SALAS LOURDES NATHALY AZUL 45724005
94 ASTO CAMPOS SEGUNDO HERMOGENES AZUL 09244860
95 AYALA HERRERA BERTHA YENI AZUL 48760137
96 AYQUIPA ALVARADO KATHERINE KELLY AZUL 72369867
97 AZAÑA SEGUNDO ANTONINO DANNY AZUL 06795510
98 BARAYBAR SILVA ADRIANA ANDREA AMARILLO  71407600
99 BARBA MARTINEZLEONARDO ENRIQUE AMARILLO 72959823
100 BARRANTES ZELADA IVY ESPERANZA  AMARILLO  7495811
101 BARRIOS CARIHUAZARIO DIEGO RONALDHINO DAVIUM AMARILLO 76011165
102 BAZAN LUDEÑA LADY ELIZABETH  AMARILLO  71012554
103 BECERRA PALOMINO OSCAR AMARILLO 71351333
104 BERNUY BRAVO BRYAN ALEXANDER AMARILLO 71434952
105 BARTUREN DAVILA MARIA EDITA AZUL 42178327
106 BEJARANO VILLAVICENCIO ALEXANDER  AZUL 47935170
107 BERNILLA JARA, YSEC AZUL 9789959
108 BRAVO CAMACHO JORGE RAMON AZUL 417560596
109 BARRANTES ZALADA IVY ESPERANZA  AZUL 74695811
110 BERROCAL CAMPOS FLORA SANDRA AZUL 43333100
111 BENAVENTE JULCA ANGEL DANIEL AZUL 74921976
112 BOCANEGRA RAMOS NESTOR HENRY AZUL 71240628
113 BARRENO GUARNIZ JUAN ANTONIO AZUL  44779342
114 BALDERA SANDOVAL ALEXSY AZUL 47315178
115 BALLENA CALDAS LUIS ALBERTO  AZUL 08494802
116 BAQUERIZO HINOSTROZA HECTOR ESTEBAN AZUL 06963342
117 BARBOZA HUAMAN KAREN WENDY AZUL 72187499
118 BARDALES LULICHAC EDISON MANUEL AZUL 46671060
119 BARON PEREZ CHRISTIAN ERNESTO AZUL 72942256
120 BASILIO ROBLES CLAUDIO AZUL 45536255
121 BAUTISTA CURO JAVIER AZUL 44193124
122 BAZAN RODRIGUEZ MARTIN JESUS AZUL 47598927
123 BAZAN RODRIGUEZ MARTIN JESUS AZUL 47598927
124 BENDEZU LOPEZ ROSE MARY AZUL 07259808
125 BEOUTIS JOFFRE DE MENDOZA AZUL 07743792
126 BERNUY PALOMINO BRENDA DAYANA AZUL 76474059
127 BERNUY RODRIGUEZ KAREN YESENIA AZUL 44802106
128 BERRIOS DELGADO JACK JONATHAN AZUL 41362243
129 BLAS SULLCA JHONNY ELVIS AZUL 48134690
130 BOGARIN SALDAÑA JHON EDISON AZUL 45511103
131 BOLAÑOS CASTILLO CECILIA SUSANA AZUL 10046305
132 BONIFACIO PALOMINO ESTHER JUDITH AZUL 41538652
133 BORASINO PESCHIERA JUAN CARLOS AZUL 08216447
134 BORBOR GARCIA LILIAM AZUL 07166177
135 BRAVO FERRER RAFAEL ANTONIO AZUL 46018219
136 BRAVO MORENO JOSHUA JUAN JOSE AZUL 72789769
137 BUENO CHAVEZ ARCENIO AZUL 27553801
138 BUITRON QUISPE EDHER JUNIOR AZUL 46133933
139 BURGA YANES JOSE GUILLERMO AZUL 41752266
140 BUSTAMANTE VIUDA DE VILLANUEVA GRISELDA EVARISTA AZUL 06629410
141 BUSTAMENTE GIRALDO GRECIA DANAE AZUL 46837165
142 BAJALQUI ANGULO LUCERO CINTHIA AZUL 47493136
143 CABRERA CRIOLLO MINORKA SILVANA AZUL 72001283
144 CABRERA CRIOLLO MINORKA SILVANA AMARILLO 72001283
145 CABRERA HUAYHUAPUMA LEONARDO GABRIEL  AMARILLO  70280935
146 CABRERA PAREDES SERGIO SEBASTIAN  AMARILLO  71959068
147 CALDERON CCAHUANA ESTHER MILAGROS AMARILLO 72186139
148 CAMPOS ISLA ADRIANA SOFIA AMARILLO 74174729
149 CANALES YANQUI ROSA DAYANA AMARILLO 74811427
150 CAÑARI CARMEN REYTSHELL PARHYS  AMARILLO  60975326
151 CARBAJAL ROSAS JANINA LIZBETH AMARILLO 74254338
152 CARDENAS MORENO ALFREDO ALEXIS AMARILLO 71625011
153 CARRASCO BOBADILLO CAROLINA ALESSANDRA AMARILLO 77847876
154 CASTILLO GONZALES GUSTAVO ALEXANER  AMARILLO  74865562
155 CASTILLO MONTENEGRO ELIAS RAFAEL AMARILLO 71820833
156 CESPEDES GONZALES RODRIGO ARTURO AMARILLO 73069579
157 CHULLUNCUY GARCIA DANIELA LUCERO AMARILLO 77999694
158 CORDOVA BRAVO NAYELI TATIANA AMARILLO  71168593
159 CRUZ SALAZAR CHRYSTOFER JHON AMARILLO 71417616
160 CURAY GANOZA ISIS YURIKO AMARILLO  71656169
161 CARRIZO PORRAS MIGUEL ANGEL  AZUL 44685990
162 CARDENAS GUITIERREZ EDWIN LEONCIO  AZUL 25402530
163 CARPIO ROZAS, MARILIN MELISSA AZUL 47386650
164 CASTRO MARTINEZ MOISES JULIO AZUL 08751200
165 CASTILLO PONCE JUAN EDGARDO  AZUL 80439857
166 CARRILLO FLORES ELVIS ARNOLD  AZUL 48096653
167 CARBAJAL MINAYA RUBEN JULIO  AZUL 31885221
168 CAJAS IBARRA JSUS GERSON  AZUL 08865147
169 CASTRO ZAPATA JESUS MANUEL  AZUL 10301646
170 CALDERON ACOSTA EMILIO FELIX AZUL 21086716
171 CABRERA DEILOT JOSE ERNESTO AZUL 70650749
172 CABRERA CURI MAXIMO  AZUL 10413889
173 CARDOZO RUIZ MIGUEL  AZUL 46823674
174 CASTAÑEDA SIFUENTES SANDI ROASSANA AZUL 70388293
175 CALIXTO SALAZAR KARINA ISABEL  AZUL 70011786
176 CASTILLO MEDINA SIXTO CELESTINO AZUL 6241866
177 CASTILLO PONCE JUAN EDGARDO  AZUL 80439857
178 CARMEN RETAMOZO SANDY EVELIA  AZUL 44848993
179 CARAZAS OLORTEGUI MARIA TERESA AZUL 48682614
180 CARBAJAL MEGO FRANCO JESUS AZUL 70685545
181 CARREON ROMERO JULIO ALEJANDRO  AZUL 72499971
182 CAYETANO YAMUNAQUE VALERIO  AZUL 09467239
183 COLETTI PONCE, ANGELICA MARINA AZUL 08121865
184 CONTRERAS TITO HECTOR SAMUEL AZUL 70439334
185 CONTRERAS ZACARIAS MARCOS MARTIN  AZUL 25809318
186 CONCHA CONTRERAS SEGUNDINA  AZUL 08031348
187 CONTRERAS TRAVEZAÑO JUDTH JISSELA  AZUL 40781152
188 CORTINA GONZAÑES JORGE ENRIQUE  AZUL 47314511
189 CORDOVA RIVAS HELTON DENIS AZUL 47153115
190 CUMPA DOMINGUEZ JOSE SIMON  AZUL 70673245
191 CUEVA MENDIETA JULIO  AZUL 43304389
192 CCASANI MORA THONY ALEXANDER  AZUL 76579201
193 CCENCHO GONZALES VICTOR  AZUL 08214209
194 CCENCHO LARES CARLOS ALBERTO  AZUL 07007151
195 CABALLERO DE LA CRUZ GIAMPIERO JUNIOR AZUL 75014882
196 CABALLERO EVANGELISTA VANIA ROSANGELA AZUL 44954521
197 CABANA ANGELES ROXANA MERCEDES AZUL 09739008
198 CABELLO RAYMUNDO MIGUEL AZUL 71731365
199 CACERES BAILON HECTOR MANUEL AZUL 48135963
200 CALDERON PALMA ANDRES EDUARDO AZUL 70446269
201 CALDERON SAVA ANGIE LUCILA  AZUL 42236378
202 CALDERON VALENCIA PETER DANIEL AZUL 43492621
203 CALIXTO AYALA ABILIO CESAR AZUL 06926709
204 CALLE ALEMAN REDY ANDRES AZUL 07556781
205 CAMPOS GUZMAN PEDRO ANTONIO AZUL 43617220
206 CAMPOS SALAS OSCAR ANDRE AZUL 70896001
207 CAMUS MENDOZA LIZBETH AZUL 47115811
208 CANALES QUICHCA JOSE LUIS AZUL 71596878
209 CANAYO TENAZOA ANNY CLERYMARLEM AMARILLO 73190146
210 CANDELA AGUILAR PEDRO JESUS AZUL 75388853
211 CANDELA FARROÑAN THIAGO DANIEL AMARILLO 79319402
212 CAPCHA OLORTEGUI TITO ROBERTO AZUL 09788505
213 CAPILLO APOLINARIO JORGE LUIS  AZUL 15718738
214 CARBAJAL ALCEDO GUSTAVO RODOLFO AZUL 07403946
215 CARDENAS BARRERA PATRICIA  AZUL 42879023
216 CARDENAS ESPIRITU CRISTIAN PAUL AZUL 41925747
217 CARDENAS TUANAMA JOSE LUIS AZUL 10377832
218 CARRASCO ARREDONDO ALEJANDRO AZUL 41368069
219 CARRASCO CENEPO AYDELI AZUL 70350431
220 CARRASCO CODINA VICTOR MANUEL AZUL 70837115
221 CARVAJAL CAPPELLETTI LEONARDO ARTURO AZUL 76829413
222 CASTAÑEDA ASTUDILLO NICOLAS AZUL 09632863
223 CASTILLA SILVA ANA MARÍA SUSANA AZUL 06929666
224 CASTILLO LOPEZ JEAN HENRRY AZUL 44038659
225 CASTILLO PAUCAR MARISOL AZUL 09983362
226 CASTILLO SOLANO ALFONSO AZUL 43056463
227 CASTILLO VASQUEZ DAVID RONALD AZUL 08263445
228 CASTRO BUSTOS MILMER AZUL 41546434
229 CASTRO CLAUDIO CRISTIAN JOEL AZUL 71351589
230 CASTRO ENCISO JULIO CESAR AZUL 47034103
231 CASTRO PORRAS ALEXANDRA POLLETE AZUL 47839371
232 CAVALLINI RODRIGUEZ LESLIE NINA DEL ROSARIO AZUL 70829562
233 CCACCRO VARGAS TITO RONALD AZUL 47236755
234 CCALLA MINAYUYO PEDRO ALONSO AZUL 44488395
235 CCANTO ALVAREZ JAIME JESUS AZUL 10638748
236 CCOA LAYME YERSON LARRY AZUL 71625643
237 CHACON ECHEGARAY KARINA GUISELL AZUL 40482607
238 CHALEN AGUILAR VICTOR HUGO AMARILLO 76016679
239 CHANGANA BAÑOS JUAN ANTONIO AZUL 77301580
240 CHAVESTA CAHUANA MARIBEL JESSICA AZUL 41854317
241 CHAVEZ ARBAIZA ROGER AZUL 44960819
242 CHAVEZ OVALLE SHIRLEY NICOL AZUL 72193843
243 CHAVEZ PEÑA BILLY EDUARDO AZUL 74995910
244 CHOMBO RISCO ISABEL KATHERINE AZUL 73456598
245 CHONLON QUIROGA VICTOR FERNANDO AZUL 75441088
246 CHOQUE RIOS MAYRA MIRIAN AZUL 42966946
247 CHUQUIZUTA CHIPANA VICTOR REYNALDO AZUL 74708338
248 CISNEROS GUERRA MIKE AZUL 41464700
249 CLAVIJO BARRIENTOS GRISS STEPHANY AZUL 70547093
250 CLEMENTE CASTRO JHONNY ANIBAL AZUL 80117350
251 COBA FLORES CRISTAL AYLIN AZUL 75526844
252 CERVERA QUESQUEN LESLIE DAYANA  AZUL 73191105
253 CORMAN MEDRANO GERBER VICTORINO AZUL 41518931
254 CONTRERAS QUISPE JAVIER RICHARD  AZUL 80117153
255 CORRALES MONTEZA CHRISSTIAN YACKSON AZUL  44367009
256 COBA MEZA MARISOL AZUL 40630577
257 COHAGUILA CASTILLO ERICKSON MAYUSSI AZUL 61072645
258 COLLAZOS ROJAS ELMER CRISANTO AZUL 10742746
259 CONCEPCION ROBLES WILIAM ARQUIMEDES AZUL 41993738
260 CONDE RIVERA MARIA ELENA AZUL 06889431
261 CONDOR AQUIÑO DIEGO VLADIMIR AZUL 72924719
262 CONDOR BELTRAN EVER ANDRE AZUL 73184630
263 CONTRERAS LEZAMA THIAGO VALENTINO AMARILLO 79760728
264 CORDOVA LIMA SEGUNDO ARNULFO AZUL 43083894
265 CORONACION SIMEON LUDER LINO AZUL 42208288
266 CORONADO AYALA YNGRID NELLY AZUL 46998263
267 COSME VIGO ANTHONY PAUL AZUL 06291035
268 COTRINA CELIS IVONNE JANNET AZUL 10738573
269 CRESPO FLORES ABRAHAM AZUL 44930652
270 CRUZ COVEÑAS JOSE EBERT AZUL 42775511
271 CRUZ CRUZADO BRUNO AZUL 47845882
272 CRUZ MENDEZ ERIKA DEL MILAGRO AZUL 42014359
273 CRUZ MORALES JOSÉ ANTONIO AZUL 44849606
274 CRUZ RAMIREZ ALEX HENRY AZUL 10528615
275 CRUZ TUESTA VIOLETA MARGARITA AZUL 40210314
276 CRUZADO RONCAL JAISTO ADAN AZUL 70979581
277 CRUZATT LOZANO ANGELA MELISSA AZUL 46200003
278 CUADROS CORREA MILAGROS JANETH AZUL 71740774
279 CUCCHI VASQUEZ YULI MARLENE AZUL 40364486
280 CUEVA LANDA PEDRO JHONY AZUL 43009054
281 CUEVA SANCHEZ KEVIN DANIEL AZUL 76268384
282 CUEVA TAPIA CARLOS ALBERTO AZUL 40243372
283 CUICHAP TUESTA HARLEY AZUL 42335710
284 CUMPA LEON CLAUDIA ELIZABETH AZUL 72232099
285 CUYA ASTO HUMBERTO HUGO AZUL 72422659
286 CUYA HUAMAN PABLO EDUARDO AZUL 70856214
287 CHABUCA ASCORBE LOANA ISABEL  AMARILLO  72335459
288 CHAPARRO VEGA MARLON ELIAS  AZUL 08882929
289 CHUQUINO VEGA SOFONIAS  AZUL 71344964
290 CHAVEZ GALVEZ SHARMELY MARY  AZUL 43729416
291 CHERO CORDOVA EDUAR ENRRIQUE  AZUL 41977305
292 CHAMORRO MOLLO JACKELYNE ANTUANETTE AZUL 46611153
293 CHILA PAREDES CAROLINA  AZUL 43158210
294 CHINININ TORRES JUAN MARIA  AZUL 42012340
295 CHUMPITAZI MONTEVERDE JAIME HERNAN  AZUL 09886812
296 CHACALTANA TUÑON LADY MILAGROS  AZUL 48532469
297 CHUQUIZUTA JARAMILLO WALTER JEREMY AZUL 40334871
298 DAHUA LANZA TITO JHOAN  AZUL 76844113
299 DE LA CRUZ GOMEZ FIORELLA ROSSMERY  AZUL 47967940
300 DELGADO VALENCIA INGRID YAZMIN  AZUL 71996240
301 DEL CASTILLO OLAYA RENZO AYRTONG  AZUL 76284395
302 DE LA CRUZ FLORES EMERZON TOLENTINO  AZUL 46808859
303 DIAZ CUBAS LENIN  AZUL 40444818
304 DIAZ DURANTE OSWALDO GUADULIO  AZUL 07558823
305 DIAZ PORRAS JUAN AZUL 45645784
306 DIAZ ROSALES ROSA MARIA  AZUL 06733007
307 DIAZ RODRIGUEZ JORGE DANIEL AZUL 7789165
308 DIAZ BUSTAMANTE YOLANDA  AZUL 72418061
309 DIAZ TAVARA JUAN ISIDDRO  AZUL 09543695
310 DIAZ OSORIO EFRAIN  AZUL 73865284
311 DOMINGUEZ MEZA VICTOR ADINIS  AZUL 71256987
312 DOMINGUEZ CALDERON ANDREA MABEL AZUL 44189697
313 DAVILA CRUZ KARIN MARBELI AZUL 7268684
314 DIEGO LUNA ELIANA SELENA AZUL 72013894
315 DOMINGUEZ GIRALDO MILTON ELOY AZUL 44019247
316 DELGADO RAMIREZ CAROL AZUL 9786815
317 DELGADO ANTONIO ALEX RICARDO AZUL 70046508
318 DAVILA CASTELLANOS KARINA SANDRA AZUL 44592515
319 DE LA CRUZ CIRILO JULIAN CIPRIANO AZUL 32610336
320 DURAND PAJUELO SILVIA LUCILA  AZUL 10155152
321 DAMIAN VARGAS JOSE ANDRE AZUL 74128945
322 DEL AGUILA RUIZ CARLOS KIN AZUL 9873109
323 DURAND ROJAS BLANCA ROSA AZUL 7538092
324 DIAZ ALIAGA NEYLE MARLENE AZUL 10372653
325 DE LA ROSA CAMPOS CAMPOSROGGER FRANCESCO AZUL 70437424
326 DEL VALLE TARAZONA KORINA MILAGROS AZUL 43211964
327 DAYER SANCHEZ NORA VICTORIA AZUL 9029671
328 DE LA CRUZ ROJAS JUNNET DARIANA AMARILLO 72729719
329 DEL AGUILA DÍAZ CRISTHIAN JOEL AMARILLO 71962291
330 DÍAZ AZPUR MICHAEL BRANY AMARILLO 72016466
331 EGUSQUIZA CASALLO ALEJANDRA SAI AMARILLO 76379351
332 ESPINOZA JALIXTO KATHYA LEYDI AMARILLO 78018964
333 ESPINOZA MOROTE GONZALO JULIAN AMARILLO 71335819
334 ELIAS ZENTENO ISTVAN ALAN  AZUL 40525519
335 ECHEVARRIA PALOMINO KARLA KASSANDRA  AZUL 48614132
336 EGUIZABAL HUAMAN BIANCA HADGI  AZUL 73009964
337 ESCALON HERMENEGILDO MARLENI  AZUL 18109602
338 ESPINOZA NAVARRO JUAN DE DIOS  AZUL  8604855
339 ESPINOZA ARANA FRANCIS EDWIN LUIS  AZUL 72107608
340 ESPINOZA ALVA GRECIA ESPERANZA AZUL 73214646
341 ESPIRITU YAURI GERALDINE VICTORIA AZUL 72733677
342 ESPINOZA CARLOS ROBERTO AZUL 7586363
343 ESPIRILLA ACOSTA ELMER WALDIR JUNIOR AZUL 47185259
344 ENEQUE BARANDIARAN IVAN CRUZ AZUL 41746305
345 ESCALANTE CONTRERAS HILDA MADAMA AZUL 7007781
346 ESPINOZA TORRES BERTHA ESTHER AZUL 7012156
347 ESPINOZA CUETO LUZ ARACELI AZUL 32136838
348 ESPINO BEDON MAXIMO TEODORO AZUL 6829292
349 ECHEGARAY NICHO MARCEL ANTONIO AZUL 47301731
350 ESPINO REYNA KATHERINE BEATRIZ AZUL 48112260
351 ESPINOZA BARRANTES SHADIA DAYANA AZUL 70125715
352 FARFAN GOMEZ ADRIANA MILAGROS AMARILLO 74231556
353 FLORES LOPEZ JOSE ANTONIO AMARILLO 71838765
354 FALCON ESPIRITU ANDREA LUCERO  AZUL 71914253
355 FALCON MORALES CIRILO AZUL 09945947
356 FARROMEQUE PEÑA CARLA YESENIA AZUL 43236645
357 FONSECA GONZALES BRANIFF EDUARDO  AZUL 77091938
358 FUENTES VILCAPOMA GARDENIA NEIDA  AZUL 09889686
359 FLORES GALLARDO CHRISTIAN GILMAR AZUL 41882203
360 FLORES INGA BRYAN DAVID  AZUL 76057663
361 FLORES TICONA RICARDO PERCY  AZUL 80604275
362 FLORES CALIZAYA  AZUL 46908274
363 FLORES ESTRADA LINDERSON  AZUL 60402889
364 FRANCIA MENDOZA MARIA VALERIA AZUL 70923552
365 FLORES ZEVALLOS EMILY MELISA AZUL 73173884
366 FLORES SHAPIAMA SHEYLLA MARISOL AZUL 43472254
367 FERNANDEZ CHACON LUZMILA ISABEL AZUL 7404664
368 FLORES PEREZ BERTHA  AZUL 16796888
369 FLORES GALLO JHONATAN MANUEL AZUL 74038307
370 FARFAN PALMA PERCY BENEDICTO AZUL 9391011
371 FRIAS BENAVIDES URSULA ELIZABETH AZUL 72217228
372 FIGUEROLA ROSILLO POOL ANTHONI AZUL 47897756
373 FLORES BARRANTES LUIS EDUARDO AZUL 8410754
374 FARROÑAN QUIÑONES EYMI NICOLE AZUL 74240366
375 FAJARDO URCIA EMPERATRIZ AZUL 8138453
376 FLORES OLIVARES HYORLAN AZUL 47139330
377 FIORENTINI TAKAOKA POOL MIGUEL AZUL 45274861
378 FLORES VALENCIA CARLOS AMERICO AZUL 7076965
379 FERREYRA TAGLE JAIME AZUL 7928514
380 GALINDO SILVA JULI MARGOT AZUL 46155150
381 GAMBOA VASQUEZ JULIO CESAR AZUL 80323682
382 GUTIERREZ GONZALES JESUS ALBERTO AZUL 71893698
383 GOMEZ BENITO VICTOR ANDRES AZUL 70914269
384 GUILLEN GUTIERREZ MIGUEL ANGEL AZUL 41351848
385 GOZME MENESES ALBERTO AZUL 71738772
386 GUERRERO RAMIREZ JESSICA ELENA AZUL 46240062
387 GONZALES PERYRA MIGUEL ANGEL AZUL 6379072
388 GALLARDO SILVA FERNANDO FABRISIO AZUL 41210650
389 GARCIA BALDEON NICOLE AZUL 76235115
390 GALLEGOS ROCA REYNAGA AZUL 70872758
391 GUTIERREZ VELA OSCAR MARIO AZUL 41919317
392 GASTAÑETA AHUMADA CARLOS ENRIQUE AZUL 9934181
393 GUARDAMINO REYMUNDO NICOLAS AZUL 40399085
394 GODOY RODRIGUEZ ALEXANDER AZUL 73922096
395 GOMERO GOMERO DIEGO RAMIRO AZUL 45057370
396 GONZALES PONTE ALBERTO WASHINGTON AZUL 40268980
397 GONZALES MENDOZA BENITO AZUL 8790595
398 GOMEZ REYES OLGA ELIZABETH AMARILLO 60878478
399 GONZALES ALEGRE ELIZABETH ADRIANA MARIAGRAZIA AMARILLO 72459009
400 GONZALES AYALA MARCOS ANTHONY AMARILLO 70592031
401 GUARDIA AYALA CLAUDIA GIULIANA AMARILLO 71878706
402 GUERRA ORTIZ DANNA LUCIA AMARILLO 77983328
403 GUEVARA SANTIAGO JORGE AMARILLO 75483110
404 GUTIERREZ ROJAS JESUS AMARILLO 72729734
405 GUTIERREZ ROJAS SEBASTIAN JESUS AMARILLO 78675952
406 GUTIERREZ MORALES ESMERALDA ELISABETH AMARILLO 61759641
407 GUTIERREZ VERDE FABRICIO JAIMIR AMARILLO 71670893
408 GUZMAN RAMOS HELEN DORA AMARILLO 76703847
409 GELDRES NUÑEZ VDA DE SAMAME JANET  AZUL 10610790
410 GALVEZ PULITTI DE RODRIGUEZ LAURA MERCEDES AZUL 8129244
411 GIL MARTINEZ WILBER AZUL 43795297
412 GARCIA AGUILAR LILIANA  AZUL 46780682
413 GARAY RAYMUNDO JOSE ANTONIO AZUL 41865407
414 GALARZA ARAOZ DENNIS AZUL 42415153
415 GRADOS CHUQUE HENRY FAUSTO AZUL 46312374
416 GOMEZ ANDIA JESSE MERRIS AZUL 72449770
417 GALINDO BELLIDO AUSBERTO ARMANDO  AZUL 6709477
418 GALARRETA MARTINEZ MAYRA SARA AZUL 45602190
419 GUILLERMO MAGUIÑA NOE CRUFF AZUL 32645076
420 GUEVARA ROMANI ANGELO YERESY AZUL 48167789
421 GIRALDO DELGADO MARIO ALEXANDER JHOGAN AZUL 46341765
422 GUADALUPE CABEZAS ANDRES JOSE MARIA AZUL 70840740
423 GUEVARA CONGA DIANA CAROLINA AZUL 75673733
424 GUEVARA DIAZ VANESSA NATALI AZUL 72005932
425 GIRALDO LEIVA ANTHONY DANIEL ARTURO AZUL 77541577
426 GONZALES TINTA MARIBEL  AZUL 41472465
427 GONZALES RODRIGUEZ ESTHER  AZUL 71010912
428 GRANDA ALARCON MILAGROS DEL PILAR AZUL 73613773
429 HUANIO ALFARO JEYSON ARTURO AZUL 48807347
430 HUAMANI PALOMINO RONY FELIPE AZUL 10439811
431 HORNA GALVEZ JOEL RANDO AZUL 43149026
432 HAMBUDGE FERNANDEZ ROY HERSON AZUL 48000405
433 HUERTA MEJIA VICTOR ENRRIQUE  AZUL 7768180
434 HUAMAN VELA WILLIAM ANDREE AZUL 73983412
435 HUAMBOS VILELA SUSY MAFALDA AZUL 6658529
436 HUARCAYA HUAMANI GABRIEL AZUL 6045904
437 HUALLPACHOQUE LAYME TEOFILO AZUL 41850639
438 HUERTAS VALDIVIEZO LUIS CRISTHIAN AZUL 47131889
439 HENDENNMANN NAVARRO ABRIL CELESTE AMARILLO 79889578
440 HINOSTROZA PAREDES LIZ GABRIELA AMARILLO 76168913
441 HUAMAN CHOCCA XIOMARA AMARILLO 75683705
442 HUAMAN YACILA LUIS FERNANDO  AMARILLO 75895154
443 HUAYLLA CARDENAS IVONNE PATRICIA AMARILLO 71257706
444 HUAMANI HERRERA JUAN PABLO AZUL 40078360
445 HUILLCA RUIZ EDWIN  AZUL 72307699
446 HUAMAN YANAC ISAAC DIONISIO AZUL 7340415
447 HURTADO FLORES OMAR DIEGO AZUL 70087710
448 HILARIO ESPINOZA TONY ERICK AZUL 48756062
449 HUAMAN VILLARRUBIA LUIS MIGUEL AZUL 15380387
450 HUARINGA DIONISIO DANILO JAVIER AZUL 47153496
451 HERNANDEZ CAMUS ANLLELA LICETH AZUL 76017844
452 HERRERA RODRIGUEZ MONICA LEONOR AZUL 9462841
453 HUARCAYA SOLIS VIRGILIO AZUL 63118601
454 HUAPAYA CAYCHO JESSICA ARACELLY AZUL 46405155
455 GARCIA CORDOVA NICANOR ANGEL AZUL 09991339
456 GARAY RAGLADO YOEL ENRIQUE  AZUL 43982813
457 GARCIA URBINA JAHANMARCO ARTURO  AZUL 47317069
458 GARAYAR MALQUI GERSON  AZUL 72661105
459 GALVEZ JUAREZ JOEL ANTONIO  AZUL 47610446
460 GARCIA SANTOS NISSON  AZUL 73330753
461 GAMARRA VALENCIA CARLOS  AZUL 43897763
462 GARCIA OYOLA EDITH DEL PILAR  AZUL 10204116
463 GONZALES TITO JENNIFFER YIRKA  AZUL 44099550
464 GONZALES CONDORI ANA ESTHER  AZUL 41097573
465 GOYZETA ZAPATA JOSEPH STEVEN  AZUL 75854597
466 GONZALEZ CRUZ JOSE VICTOR  AZUL 74462258
467 GUERRERO PAREDES YEFERSON  AZUL 71883911
468 GUZMAN AUJAPUCLLA LUIS CARLOS  AZUL 74030355
469 GUILLEN TERNERO  JAIME  AZUL 43002851
470 GRANDOS ZARATE URSULA CARMELA  AZUL 48210675
471 GREY ROMERO FRANK JEAN PIERRE  AZUL 73654209
472 HARO ALVA CRISTHIAN JORDY  AZUL 73676978
473 HERRERA REQUEJO DILSA  AZUL 75791330
474 HERBAY FLORES JOSE LUIS  AZUL 42859307
475 HERRERA JULCA ROSA MERLENY  AZUL 46880779
476 HINOSTROSA AYALA ALEJANDRO  AZUL 07666241
477 HUMANI FARFAN MARCO ANTONIO  AZUL 41872634
478 HURTADO QUISPE JOSE ANTONIO  AZUL 72989291
479 HUAPAYA CUYA CEFERINA  AZUL 08750792
480 IBAÑEZ GONZALES MARIO ALEJANDRO  AZUL 10822503
481 IDONES SANTAYANA GABRIELA AZUL 48117815
482 INGA AGUILAR ANGEL AZUL 07856730
483 INGA CABRERA ELMER GIAN CARLO AZUL 44394577
484 IBARRA ANTONIO JHOSELL ANTONY AZUL 77226127
485 INGA ACEVEDO ANGELO YONATHAN AZUL 44007967
486 INFANTE CRUZADO ALEJANDRO AZUL 20534365
487 IPANAQUE NITA CRISTHIAN ALEXANDER AMARILLO 76420461
488 IZAGUIRRE ROMERO DEYVI ANDERSON AMARILLO 76960872
489 ILLANES GUITIERREZ CHRISTIE BARBARA AZUL 44898125
490 INFANTES ASTOCHADO AZUL 72707169
491 JARA CORONADO MAYKOL HERNAN  AZUL 47461998
492 JIBAJA OVIEDO HUGO VELENTIN  AZUL 06635762
493 JESUS JESUS JAMES HAROLD AZUL 45476457
494 JAVIER FLORIAN MARITZA ISABEL AZUL 61249969
495 JIMENEZ AGÜERO MIGUEL ANGEL AZUL 46760207
496 JIMENEZ ROMAN ANGEL JESUS AZUL 46876500
497 JUAREZ PALOMINO RICARDO ALEJANDRO AZUL 72183307
498 JARA BRAVO JHON EDINSON AZUL 74656832
499 JARA HUAYTA CHRISTIAN CARLOS AZUL 74987513
500 JIMENEZ ROJAS DICK AZUL 46901202
501 JARRIN SHEEN JENNY GABRIELA DEL CARMEN AZUL 06716599
502 JULCA GORDILLO GLADYS MARCELINA AZUL 10776809
503 JULCA UBILLUS DORA ELENA AZUL 41262024
504 LOZANO BARRIENTOS ROSA ANTONIETA AMARILLO 77496210
505 LAGOS CANALES MATEO DENCELL YANDEL AMARILLO 78319117
506 LARREA CALDERON YAMILA NICOLLE AMARILLO 75292106
507 LAZARO REYNOSO WILDER GODOFREDO  AZUL 10330536
508 LAZO MEZA PEDRO RODOLFO AZUL 43347047
509 LAZARO RAMOS HELEN JULEYSY  AZUL 48085394
510 LEON GARCIA LUIS JUNIOR AZUL 42757669
511 LESCANO ROJAS MALENA RUTH AZUL 07123085
512 LIZARME ALTAMIRANO JAIME ROLANDO AZUL 42126695
513 LUCIANO ESTEBAN KAREN  AZUL 06807113
514 LOPEZ CHUMACERO ELADIO  AZUL 80539290
515 LOPEZ BARBARAN HECTOR ARNALDO  AZUL 71878273
516 LUIS SOLANO MARELENE ELIZABETH AZUL 09550382
517 LLAVE KALLA VITO IVAN  AZUL 48157108
518 LLANOS MORENO DANIELA LUCIA AMARILLO  60427925
519 LLANOS SULCA KATHERINE AMARILLO 759697652
520 LAZO ZAVALETA EDILBERTO HERMENES AZUL 9048190
521 LOZADA CHILLON DANIEL JEAN PIERRE AZUL 47874069
522 LOZANO PEREZ MARCO ANTONIO AZUL 41817627
523 LEON ROMERO NEPTALI LUIS AZUL 7124385
524 LOMAS VARGAS YSABEL AZUL 6917258
525 LUPACA ALCA ERIKA JUDITH AZUL 70053690
526 LOAYZA NAPURI CELSA KEKEYI IMASAMI AZUL 73611853
527 LEON VIZCONDE DE QUISPE CARMEN ALICIA AZUL 6899582
528 LUCERO JABEL MIGUEL ANGEL AZUL 70266338
529 LOAYZA JULCA OLGA ISABEL AZUL 10740355
530 LAZARO JAMANCA OSCAR JAVIER AZUL 9749053
531 LOSTAUNADO GUEVARA NELSON YSRAEL AZUL 31943170
532 LEON TAMAYO DIEGO DAVIS AZUL 44393476
533 LOPEZ VALDIVIEZO DUBER MARTIN AZUL 44080875
534 LINO BERMUDEZ ALESSANDRA AZUL 77423552
535 LOAYZA VARGAS EVER EUGENIO AZUL 47830401
536 LOPEZ ALIAGA MARCO ANTONIO AZUL 40145880
537 LACHIRA RAMOS HECTOR ALONSO AZUL 75982691
538 LABAJOS CANAYO ALCIDIA AZUL 5320892
539 LEON QUINTANA KATHIA SOLANSH AZUL 46747813
540 LOZANO PAREDES ROSA ANGELICA AZUL 8855142
541 LINARES CLAUDIO ERICK YELTSIN AZUL 47156482
542 LEON PEREZ JOHN KEVIN AZUL 73946371
543 MACHUCA TORRES ANGEL ALEXIS AMARILLO 72302679
544 MARCOS GRANADOZ SHARON JENNIFER AMARILLO 73784918
545 MARTEL FUSTER GERALD SIMAO AMARILLO 70405121
546 MARTINEZ ROMANI YHADIRA SARUMY AMARILLO 72381158
547 MATIAS VASQUEZ DAYHANA MARYCIELO  AMARILLO  77790249
548 MAYTA TAFUR LEYFER AMARILLO 76588482
549 MEDINA SERPA JORCELY TATHIANA AMARILLO 73163178
550 MILLA RAMIREZ SHARINA DALESIA AMARILLO 74258031
551 MONTOYA PORRAS EZEQUIEL MANUEL AMARILLO 74205115
552 MORENO ZUÑIGA PEDRO JESUS LEONEL AMARILLO 77520014
553 MOSQUEIRA YRIGOIN MARIA ELIZABETH AMARILLO 75929022
554 MANRIQUE GUITIERREZ ALCIDES  AZUL 10397392
555 MURGUEYTIO DONAYRE RUBY DANIXA AZUL 46969531
556 MARIN URRUTIA ORLANDO  AZUL 42716110
557 MARTINEZ LAZANO LEONARDO AGUSTIN  AZUL 10379586
558 MACO CARDENAS SALOMON NICOLAS  AZUL 06813349
559 MAMANI VILLANUEVA GIAN MARCOS  AZUL 79102073
560 MARTINEZ SUSANIBAR FERNANDO  AZUL 07323456
561 MARQUINA CHAMORRO LIZETH ANTONIA  AZUL 72310484
562 MALLQUI TORRES MARIA ESTEHER  AZUL 45014345
563 MANSILLA PINZAS CESAR LUIS  AZUL 10339105
564 MEJIA PACHECO LUIS FLAVIO  AZUL 40720359
565 MENDOZA PUERTA JONATHAN  AZUL 72371344
566 MENDOZA PUERTA PAUL ADRIAN  AZUL 72371345
567 MENESES GARCIA ABEL HERNAN  AZUL 43821338
568 MEJIA ROJAS JEAN PIERRE  AZUL 41591759
569 MEJIA HUAMAN COSME ALCIDES AZUL 08609252
570 MENDOZA BARTRA CARLOS EDUARDO AZUL 05223883
571 MENDOZA CARHUAVILCA OSCAR  AZUL 10326339
572 MELENDEZ REYES LUIS NICANOR AZUL 09052227
573 MENDOZA CHUQUIPIONDO NILDA GISELA  AZUL 25464290
574 MONTERO PANDURO MIGUEL ANGEL  AZUL 71044448
575 MONTALVO CASTRO ARMANDO TELMO  AZUL 080410656
576 MORETO CRUZ JOEL  AZUL 48684227
577 MORENO ORTIZ ISABEL MERCEDES AZUL 09456469
578 MORENO ZEA KERLY  AZUL 45346910
579 MORALES GUEVARA JEAN POOL ANIBAL  AZUL 72379662
580 MOSCOSO DAVALOS JAVIER GIAMPIERRE AZUL 47218997
581 MONTERO OSORIO ROMIGNUK TAMAR AZUL 45474479
582 MURGA AGUILAR DANIELA AZUL 72291913
583 MUGRUZA BOBADILLA GWEN JERSON  AZUL 70167286
584 MUCHCCO ARIAS CESAR ARMANDO  AZUL 46191953
585 MUÑOZ FELICIANO ROBERTO DANIEL  AZUL 46959518
586 MUNGUIA AYRA TERESA FIORELLA AZUL 716600018
587 MENDOZA OLIVAS SHEYLA ROSARIO AZUL 76423172
588 MATIAS REQUENA MELISA ANDREA AZUL 72578193
589 MIASTA MONTERO EDUARDO MANUEL AZUL 40579135
590 MESAJIL LEON ALEJANDRINA AZUL 9582378
591 MIRANDA SANJINEZ GABRIELA  DANNEF AZUL 74323721
592 MIRANDA SARATE JUAN CARLOS AZUL 10439275
593 MONJA ESPINOZA LIZ MARIA AZUL 46970724
594 MENESES VICENCIO NEMESIO ROLANDO AZUL 21809198
595 MIRANDA CASAL MARIA DEL CARMEN AZUL 46005212
596 MALDONADO VASQUEZ CARLOS VIRGILIO AZUL 8742595
597 MENDOZA TORRE EDWARD ENRIQUE AZUL 70618909
598 MONGE MILA DANIEL PEDRO AZUL 7754210
599 MARTEL TORRES JASON ALBERTO AZUL 70524482
600 MENDOZA FLORES GUSTAVO YOL AZUL 44886885
601 MANCHA MINAYA DANNY ANGEL  AZUL 75652495
602 MARTINEZ POZU LUIS ALFREDO AZUL 9915752
603 MOREY YARLEQUE KATITZA MABEL AZUL 44315250
604 MAGALLANES PORTUGUEZ NELLY YSABEL AZUL 6258596
605 MORALES HIDALGO RUBI FIORELLA AZUL 73817332
606 MINGA HERRERA CARMEN ROSA AZUL 71221892
607 MOGOLLON CUYATE BRYAN JOSE AZUL 48314425
608 MORALES QUINICHE STEPHANO PAOLO AMARILLO 76710382
609 MUGERZA LAZARO GIOMAR SEBASTIAN AMARILLO 75994066
610 MURGA DAVILA EDUARDO LIONEL AMARILLO 78330132
611 MARQUINA CHOQUE LUI FABIANO AMARILLO 77010631
612 MOROTE DURAND STEPHANIE ANAHI AMARILLO 60750047
613 MOROTE DURAND EVELYN AYLIN AMARILLO 61841760
614 MAYO ASPAJO CHRISTIAN ANDRE AMARILLO 73170214
615 MANZANARES LOZANO JOSE AUGSTO AZUL 77514973
616 MUÑOZ JIMENEZ ESTEFANIA CAROLINA AZUL 48210987
617 MEDRANO MEDRANO MIGUEL ANGEL AZUL 45471688
618 MORENO PAREDES RAUL AZUL 7012175
619 QUINTEROS MORALES DEREK BRUCE AZUL 73173231
620 MATOS CHAUPIN ANDRES AZUL 70002566
621 MONTENEGRO COSSIO WILBERT EDUARDO AZUL 10550062
622 MACEDO ANGEL CARLOS MARIO AZUL 45111804
623 MACEDO ESCOBAR JUAN MAURO AZUL 8635445
624 MINAYA TENAZOA SANDRA VANESSA AZUL 43639832
625 MARTINEZ VALDIVIA JOSE MANUEL AZUL 47605590
626 MASIAS ALAVEDRA ALECXA ISABELLA AZUL 76339390
627 MATTO DE LA COTERA ADOLFO ALBERTO AZUL 10315226
628 MORA PARIONA SUSANA RAQUEL AZUL 40027656
629 MEDINA SANTA CRUZ MARIO ADONAY AZUL 41777895
630 MOLINA POMAJAMBO LUIS EUGENIO AZUL 10549289
631 MEDINA CUENTAS RICARDO PABLO AZUL 9143045
632 MILACHAY VICENTE YURI ALEXIS AZUL 7255938
633 MARTEL MATOS JACINTO  AZUL 9483257
634 MEDRANO VERA JOSE ABRAHAM AZUL 7043942
635 MARTINEZ SUSANIBAR FERNANDO  AZUL 7323458
636 MAGAÑO BOCANEGRA AZUL 73213173
637 MONTES SALINAS EVELYN XIOMARA AZUL 47795468
638 MENDOZA LICAPA MIGUEL EVARISTO AZUL 41199656
639 MORALES MOYA ERICK FELIX AZUL 40868689
640 MELGAREJO CHUQUIANO ELIZABETH AZUL 9484885
641 NIEVES CRUZ HERBERT WILIAM AZUL 25763130
642 NAVARRO NAVARRO OSCAR GIANFRANCO AZUL 70877266
643 NAVARRO ORTIZ PERCY JESUS AZUL 72194662
644 NUÑEZ OJEDA JESSICA MILAGROS AZUL 42087873
645 NASTAREZ ROMERO JUNIOR ANTHONY AZUL 70333333
646 NAMUCHE AQUINO ALICIA MARLENI AZUL 40661608
647 NEYRA YALAN VICTOR ALEJANDRO  AZUL 72391911
648 NAMUCHE AQUINO ALICIA MARLENI AZUL 40661608
649 NAVARRO UZURIAGA MARCOS ALDAHIR AMARILLO 70716362
650 NORIEGA  HUAMAN FRANZ ALDAIR AMARILLO 73464789
651 NAPA SANTANDER CAMILA SOFIA AZUL 70611378
652 NOGEVITH DE LA CRUZ ELIANE GAIL AZUL 74951006
653 NAVARRO SUTTA CLAUDIA VERONICA AZUL 72261215
654 NEYRA LOPEZ LIZBETH KATERNIA AZUL 41099245
655 NORIEGA BAUTISTA ANDRE GUILLERMO AZUL 72391792
656 NAPA CORZO CELENI SHIRLEY AZUL 47629192
657 NOLE CADILLO SOFIA PILAR AZUL 80272980
658 NAVARRO MACEDO BLANCA CECY AZUL 74876540
659 NOLE ANCAJIMA ALFONSO AZUL 6979565
660 NIEVES MATOS MIGUEL  AZUL 10234144
661 NUÑEZ PEÑA NEISSER AZUL 74494684
662 NAVARRO NAVARRO AMERICO ALEX AZUL 44544677
663 NAKAHODO GARCIA CHRISTIAN LUIS  AZUL 41949119
664 NAVEROS QUISPE CIPRIANA  AZUL 70784314
665 ÑAUPARI PAZOS CHRISTOFER AZUL 9966718
666 NÑACAYAURI ALFARO FREDDY JESUS AZUL 47843047
667 ÑACAYAURI NAMUCHE RONALDO ALEXANDER AMARILLO 78359667
668 ÑIQUE DELGADO SHIRLEY FABIOLA AZUL 10393487
669 NUÑOVERO ACUÑA JUAN LUIS  AZUL 72773447
670 OBREGON MORI NJUAN FRANCISCO  AZUL 70893330
671 ORDOÑEZ SANTANA TATIANA HERLINDA  AZUL 73002448
672 OSORIO QUISPE MARGOT ELENA  AZUL 10165930
673 ORDAZ ZAMORA DAVID ISAAC AZUL 23018534
674 OSORIO NEYRA JOSE ABEL  AZUL 40326146
675 OLAZO DOMINGUEZ MARLON  AZUL 09969245
676 OCARES QUISPE JOYSI MAGNY  AZUL 09552698
677 ORE GUTIERREZ HAYDEE CARMEN AZUL 07234395
678 OXA CALDERON RANDY RAUL AZUL 74124527
679 OSORNO SOLORZANO CESAR AUGUSTO  AZUL 07171453
680 OROZCO SOLORZA JORGE LUIS AZUL 44385504
681 ORTEGA MILLA JOSE MARTIN AZUL 40588093
682 OSORIO LOPEZ NIXON HURBER AZUL 47945682
683 OBREGON PANTA ERICK ANGELO AZUL 72303193
684 OLIVARI DONAYRE JOSE ALBERTO  AZUL 06666290
685 ORTEGA IBARGUEN JASHUMY DEL CARMEN AMARILLO 78534586
686 OTAROLA MARIÑOS MANUEL ANDRE AMARILLO 77730940
687 OBESO SIFUENTES  AZUL 10202214
688 OCHOA ROQUE MELITON AZUL 08661001
689 PACHECO ARAUJO MARIA DEL ROSARIO AMARILLO 72506090
690 PAJUELO CASTILLO FRANCESCO NICOLAS AMARILLO 62579310
691 PALOMINO CABRERA STEPHANIE ALEXANDRA AMARILLO 77807875
692 PALOMINO ZULOAGA JULISSA AZUCENA AMARILLO 73610402
693 PAREDES  MARCOS DAYRON JOSEF AMARILLO 75270192
694 PASTOR RAMIREZ ANGELLA DEL ROSARIO AMARILLO 75312550
695 PEBE PANDO XIMENA MARIELA AMARILLO 72506071
696 PEÑA HERRERA ESTEBAN ELIZEO AMARILLO 73134312
697 POTOSI RUJEL GESTER DANNA AMARILLO 75595169
698 PADILLA MONTENEGRO FELICITA MARGARITA  AZUL 07418716
699 PACHECO PRADA JULIO STALIN  AZUL 48303161
700 PANIZO PUTNAM JORGE LUIS  AZUL 45569171
701 PACORI CHICCHON KEYLA ANDREA  AZUL 75268066
702 PASCO ALVAREZ YESHENIA IVONE AZUL 43761332
703 PACHECO CONDOR ROSA AMELIA AZUL 09639522
704 PASION MEDICO ALONSI RODRIGO  AZUL 74383771
705 PACHERREZ MIRANDA EMILIO AZUL 06670517
706 PASTOR RODRIGO JOSE LUIS  AZUL 09629901
707 PALOMINO PIZARRO VICTOR ENRIQUE  AZUL 10223415
708 PALACIOS AUBIAN ROSARIO DEL PILAR AZUL 10187374
709 PALACIOS NAJARRO MARIA DEL CARMEN  AZUL 43489461
710 PALOMINO ROJAS LUIS EDGARDO  AZUL 72081920
711 PANTOJA BERROCAL JOSE JESUS  AZUL 70443229
712 PERALTA MORALES JEAN PIERRE AMALT AZUL 73363812
713 PEREZ GALVEZ FREDY MICHAEL  AZUL 74356403
714 PEREZ DIAZ KARI VANESSA AZUL 42334052
715 PENADILLO CHANI FRANKLIN ALBERTO  AZUL 72416339
716 PEÑA PEREZ FLORANGEL AZUL 44682678
717 PEREZ ACOSTA JUNIOR MANUEL  AZUL 45381455
718 PEÑA LOPEZ DARIO ARIOSTO  AZUL 25835631
719 PEREZ RUBIÑOS OSWALDO SAUL  AZUL 06978908
720 PINEDO JEMENEZ CHRISTIAN NOE AZUL 70276795
721 PIZARRO AGUADO JONATHAN SMITH AZUL 45772660
722 PONCE TORRES RITA  AZUL 44669575
723 POLO SOTO JAVIER RAUL AZUL 08032734
724 POLO GUZMAN JONATHAN EDUARDO AZUL 46154704
725 PEREZ VILCHEZ DAVID AZUL 46480992
726 PONCE VALENCIA ESTHER REBECA AZUL 7582045
727 PITA LOZANO STEPHANIE LIZBETH AZUL 47103479
728 PAIS MARTINEZ CARLOS ENRIQUE AZUL 16692305
729 PANDAL RIOS MANUEL JESUS AZUL 71113341
730 PEREZ CAMPOS DE ESPINOZA MARIA ELENA CHRITIE AZUL 6767986
731 PERALES FLORES LUCY ALBINA AZUL 7039908
732 PREZ RAMIREZ JIMMY AZUL 42680434
733 PAREDES MAYTA LUIS ENRIQUE AZUL 4355759
734 POMA PEREZ LUIS ENRIQUE SEBASTIAN AZUL 72503777
735 PRADO SILVA JACINTO GABRIEL AZUL 46214547
736 PIÑAN MALPARTIDA DANIEL AZUL 10753720
737 PAYAJO SIMON RONALD AUGUSTO AZUL 46618734
738 PASACHE MORALES GERARDO AZUL 44105230
739 PUCHOC GUTIERREZ ANTHONY CESAR AZUL 47647116
740 PIZANGO MALDONADO LADY DAYANA GABRIELA  AZUL 76465086
741 POLANCO DE CONTRERAS EULALIA AZUL 8386498
742 PRETEL MONTALVO JESUS ENRIQUE AZUL 47693229
743 PALOMINO OCHOA CELSO AZUL 10776948
744 PASACHE CASTILLO JUAN ALBERTO AZUL 6090056
745 PALOMINO PORTOCARRERO KAREN ESLITH AZUL 71036049
746 POLANCO DAVILA JORGE ENRIQUE AZUL 29585637
747 PORRAS TELLO EDUARDO TOMAS AZUL 48357722
748 PEÑA TANTARAYCO FRANCISCO JAVIER AZUL 42982730
749 PALOMINO AGUILAR WILBER RUBEN AZUL 70972128
750 PEREZ BEDOYA MONICA CECILIA AZUL 8197057
751 PEREZ ESTRADA SANTIAGO WILZON AZUL 9502739
752 PINEDO SINUIRI CINTYA AZUL 44839398
753 POSADAS QUIROZ DORIS ANGELICA AZUL 9073918
754 PALACIOS PINEDA MIGUEL ANGEL AZUL 8569493
755 PORTUGAL MALDONADO RICARDO AZUL 9637039
756 PURUGUAY ALCANTARA JOSE CARLOS AZUL 40484070
757 PEÑA RAMIREZ SANTOS SIMON AZUL 6217696
758 PAREDES ALVAREZ ROSA ALEJANDRINA AZUL 10760129
759 PALMA FLORES JOSE OCTAVIO  AZUL 73974723
760 PERALTA PEREZ RENZO PAOLO AZUL 72447430
761 QUISPE QUISPE ISABEL AMARILLO 72444024
762 QUISPE ROMAN ELIAN LIZETH GABRIELA AMARILLO 74828754
763 QUITO HUAMAN VICTOR RAUL AMARILLO 75087508
764 QUIÑONES VEGA CECILIA ANTONIA  AZUL 09906085
765 QUISPE AQUISE JAVIER IVAN  AZUL 43001983
766 QUIÑONES BERMUDEZ MANUEL ENCARNACION  AZUL 06059003
767 QUISPE LEON PABLO ALBERTO AZUL 43421521
768 QUINTANA ALCANTARA CARMEN BEATRIZ  AZUL 41933179
769 QUISPE AGAMA WILDER ALFREDO  AZUL 40510646
770 QUEZADA LUNA FREDDY DAVID AZUL 44177375
771 QUINTANA ALCANTARA CARMEN BEATRIZ AZUL 41933179
772 QUINTANA DOLORES JOCELYN MERCEDES  AZUL 43608822
773 QUINTANA ROJAS BRENDA ISABEL AZUL 72417840
774 QUIROZ MUÑOZ GABRIELA LIZBETH AZUL 45607472
775 QUISPE VASQUEZ MARCOS ANTONIO  AZUL  74404084
776 QUISPE INCA FRANCISCA  AZUL 9347829
777 QUISPE FABIAN EDWIN AZUL 44556968
778 QUISPE HUILLCA ELENA AZUL 23992052
779 QUISPE MUGUERZA PABLO HENRRY AZUL 48248663
780 QUISPE TAPIA ROISER AZUL 76183606
781 RAMIREZ ESCALANTE SOFIA CARIDAD  AZUL 16003648
782 RAMIREZ ANTAZU ABDEL MAURICIO AMARILLO 72648980
783 RAMIREZ MONTERO EMILY SOLANGE MIREYA AMARILLO 723380119
784 RAMIREZ SANCHEZ RAL BADIÑO AMARILLO 72696155
785 RAMOS ROBLES RICKSON RANDOLL RAY AMARILLO 72706353
786 RARAZ ZAMORA ENMANUEL JOZSEF AMARILLO 77830473
787 REATEGUI MEDINA ALEJANDRO AUGUSTO AMARILLO 72297081
788 RIOS DAVILA MISHEL ASHLEY AMARILLO 72726055
789 RIVERA CORRO JEFERSON GABRIEL AMARILLO 72528517
790 RODRIGUEZ ESCOBAR HECTOR JORGE AMARILLO 72698617
791 ROJAS RODRIGUEZ JOAN FRANCISCO AMARILLO 72526944
792 ROJAS ZEÑA DIEGO FABIAN RAFAEL AMARILLO 60819348
793 ROMERO VILLANUEVA ZE CARLOS ALONSO AMARILLO 74921475
794 ROSAS MONJA VALERIA VERONIKA VICTORIA AMARILLO 77889528
795 RAMOS VELIZ JAMES BRANDON  AZUL 73804692
796 RAMOS ORMEÑO FRANK ROLAND AZUL 41289026
797 RAMIREZ PUENTE WILFREDO JUNIOR AZUL 44081886
798 RAMOS EGUES LUIS MIGUEL AZUL 43059515
799 RAMOS HUILLCA MARILYN VERONICA AZUL 46943895
800 RAVINES LOPEZ LIDIA MERCEDES AZUL 07212455
801 REYES PARRA JOSE LUIS  AZUL 25508009
802 REQUIS ARELLANO CESAR ENRIQUE  AZUL 09480721
803 REYES MUÑANTE PAULA ROSA AZUL 08657523
804 RIOS CORDERO ANTONY JULIO AZUL 47793203
805 RIOS FERNANDEZ ARTURO ERNESTO  AZUL 06199807
806 RISCO ALEGRE DE ZARATE LUISA ANAIDA AZUL 10331452
807 RIVERA MARTINEZ MERLY AZUL 41413871
808 RIVERA BORDA LUZMILA DOMINGA AZUL 07050287
809 ROJAS OBALLE KATHERINA JHANDRA AZUL 80129003
810 ROJAS UTRILLA JULITSA SHAILA  AZUL 75742450
811 ROJAS VARGAS MARGARITA ESPERANZA AZUL 08799739
812 ROJAS BLAS MILAGROS MARIBEL AZUL 46579509
813 RODRIGUEZ OCHOA CLAUDIA MARIA  AZUL 41183849
814 ROMERO SOT LUCIA ROSALIA AZUL 45831881
815 ROJAS ORTIZ DAYER MELGAR AZUL 08116833
816 ROJAS PAIMA MICHEL JORDY AMARILLO  74657578
817 RABANAL DÍAZ WILLIAM JOSÉ AZUL 44007906
818 RABANAL DÍAZ WILLIAM JOSÉ AZUL 44007906
819 RAGUAY RUESTA WILFREDO GABRIEL AZUL 08667612
820 RAMIREZ AGUINAGA KARLA YESENIA AZUL 42021404
821 RAMIREZ ALFARO RENZO FERNANDO AZUL 48134040
822 RAMIREZ BLANCO JORGE LUIS AZUL 41549590
823 RAMIREZ TAMINCHI DE RICO GLORIOSA AZUL 00043261
824 RAMOS ESPINOZA TIFANY BRISSETTE AMARILLO 74324774
825 RAMOS GAMBOA ALISSON ALESSA AZUL 76602314
826 RAMOS GAMBOA ALLINSON ALESSA AZUL 76602314
827 RAMOS DE LA CRUZ SONIA KARIN  AZUL 9975898
828 RAMOS LLATAS PEDRO LUIS AZUL 74417383
829 RAMOS MANCHACUAY ALEXANDER ANDRES AZUL 45547279
830 RAMOS PADILLA WILBER AZUL 09091977
831 RAYMUNDO ASPAJO ITALO AZUL 48239107
832 RICRA HERMITAÑO KELVIN PRIMITIVO AZUL 47914563
833 RIOS GUERRERO RAYMUNDO NAZARENO AZUL 06112906
834 RIOS GUEVARA MIGUEL ANGEL AZUL 40275657
835 RIOS LOPEZ JUAN EUSEBIO AZUL 09547442
836 RIOS ROMANI ISRAEL FERNANDO AZUL 42117272
837 RIOS ZAMORA JORGE ALONSO AMARILLO 70558048
838 RIOS ZANETTI YURICH FRITZ AZUL 42168065
839 RÍOS ZEVALLOS EDUARDO MISAEL AZUL 41209413
840 RIVAS PLATA MOLINA LUIS CARLOS AZUL 43974375
841 RIVAS ROQUE YESICA ERIKA  AZUL 70247871
842 RIVERA CARHUAYAL CRISTIAN ANDRES AZUL 70372986
843 RIVERA GODOY DERECK ALBERTO AMARILLO 72266144
844 RIVERA MEJÍA ANTONIO ALEJANDRO AZUL 09040550
845 ROCA MIGUEL MARIO ALEXANDER AZUL 72709949
846 RODRIGUEZ CEOPA OSCAR JESUS AZUL 71243562
847 RODRIGUEZ FLORES SUSAN LYS AZUL 45197954
848 RODRIGUEZ GONZALES FRHANSISH RAY YUVICO AZUL 45314964
849 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JACQUELINE EMPERATRIZ AZUL 09996689
850 ROJAS CARRANZA HILDEBRANDO ALEJANDRO AZUL 08540024
851 ROJAS HERRERA WALTER ASCARIO AZUL 09051555
852 ROJAS PORTILLA ANDREW JHANONNY AZUL 46589876
853 ROJAS ROBLEDILLO MARTIN JOSE AMARILLO 61187052
854 ROJAS SANCHEZ MARIANA MARIBEL AZUL 40489274
855 ROJAS ZAVALA SANDRO DANILO AZUL 08144019
856 ROMERO ROMAN OMAR ALEXANDER AZUL 47169073
857 ROMERO SAYRITUPAC STEPHANIE SOLANGE  AMARILLO 74128229
858 ROMERO VELASQUEZ MARCO ANTONIO AZUL 08878769
859 ROJAS MACEDO JEYSON ANDY AZUL 72722041
860 ROJAS MACEDO JEYSON ANDY AMARILLO 72722042
861 ROSADIO VILLAVICENCIO CARLOS ALFONSO AZUL 08496979
862 ROSALES ROBLADILLO YOVER TORIBIO AZUL 44768868
863 RUIZ CESTI JAHAIRA PAOLA AZUL 75388975
864 RUIZ CHINGA JESUS EDUARDO AZUL 74552801
865 RUIZ ORTIZ SOFIA DEL PILAR AZUL 70363957
866 SAEZ RUBIO CARLA ROMINA AMARILLO 75504774
867 SALAZAR GUEVARA JONATHAN STEVEN AMARILLO 76287336
868 SALDAÑA RAMOS AARON SEBASTIAN AMARILLO 78126200
869 SANCHEZ HUAYANCA DIEGO ALONSO AMARILLO 60949678
870 SANCHEZ VILCA ASHLEY ALLISON AMARILLO 62373947
871 SANTOS DIAZ WILLIAM'S JOSE LUIS  AMARILLO 77681456
872 SANTOS VILLANUEVA HECTOR SAMUEL SMITH AMARILLO 78045939
873 SARMIENTO MENDOZA JOSEPH FERNANDO AMARILLO  76954847
874 SILVA GUIVIN JOSE LEONARDO AMARILLO 72728382
875 SANCHEZ CHUMPITAZ OSCAR ROLANDO  AZUL 15396980
876 SALINAS PARIAN JULIA AZUL 80180525
877 SALDAÑA TAPAYURI LUIS FELIPE AZUL 73941303
878 SANDOVAL MUÑOZ CECILI GUADALUPE AZUL 40376780
879 SARAVA MENDOZA DENISSE MARIELA AZUL 71606186
880 SANTA CRUZ CASTAÑEDA EDWIN JOEL AZUL 42392540
881 SANCHEZ TORREL NANCY  AZUL 08665138
882 SANCHEZ QUIROZ EFEMBEERG JAIR AZUL 48057769
883 SANCHEZ SANTISTEBAN MARIANA DE LOS MILAGROS AZUL 70022658
884 SALDAÑA MADRID EFRAIN DAVID AZUL 77389081
885 SALAZAR SALDAÑA JOSE LUIS AZUL 42743772
886 SALAZAR RAMIREZ YOSELI ERIKA AZUL 47433683
887 SAAVEDRA ESPONOZA MARCELINO ESPIRITU AZUL 10159932
888 SANCHEZ QUISPE BETTY ELIZABETH AZUL 07484122
889 SALINAS RIOS JESUS DANIEL AZUL 72217921
890 SANCHEZ AQUINO HUGO GABRIEL AZUL 09601346
891 SALDARRIAGA CARRILLIO ANTHONY JOAL AZUL 70504637
892 SERRANO VALENZUELA LEIDA ANANI AZUL 40143078
893 SERRATO TABOADA LUIS EDGARDO AZUL 10202791
894 SIESQUEN SANTISTEBAN PABLO CESAR  AZUL 46737291
895 SIPIRAN GRADOS GUSTAVO ANGEL  AZUL 80355616
896 SILVA QUINTANA LUZ MARILE AZUL 44216290
897 SOTO RUIZ COBDEN AZUL 44041809
898 SOLARI DAVILA JUAN JOSE AZUL 07149430
899 ISHUIZA ISUIZA DERVIN JHONATAN AZUL 73612699
900 SABINO CHAVARRIA ISIDRO AZUL 06846528
901 SAL Y ROSAS MARCIALA VICTORIA AZUL 09472461
902 SALAS CHILINGANO BRAYAN ELIOSNES AZUL 72914056
903 SALDAÑA TAPAYURI LUIS FELIPE AZUL 73941303
904 SALEH RETAMOZO HASSAN SAID AZUL 07976899
905 SALINAS NAMUCHE BRIANA THAIS AMARILLO 79678732
906 SALINAS NAMUCHE CHRISTOFER JUNIOR AMARILLO 78272979
907 SALINAS VEGA MARIA LUZ AZUL 07178754
908 SANCHEZ CALLOCUNTO JOSE MANUEL AMARILLO 74650225
909 SANCHEZ GUEVARA LUIS FELIPE AZUL 73765372
910 SANCHEZ IMAN JOHS MAIKOL AZUL 74322717
911 SANCHEZ PINTO DORIS ISABEL  AZUL 07414605
912 SANCHEZ RUIZ JESUS ABEL AZUL 43346538
913 SANCHEZ SALAZAR MARIO AZUL 42582514
914 SANDONAS MECHATO BENJAMIN DEL PIERO AMARILLO 60772872
915 SANTA CRUZ ASLLA OLGA AZUL 73384063
916 SANTOS TITO ALEXANDER MARK AZUL 45729911
917 SIMPE SALDAÑA CLAUDIA LUCIA  AZUL 70619562
918 SAUCEDO MINAYA AXEL MIZAEL AMARILLO 79159020
919 SAUCEDO MINAYA SAMIRA JANE AMARILLO 61009775
920 SEGURA MARTIN HENRY JORDY AZUL 48043571
921 SERNAQUE MORALES CESAR MIGUEL AZUL 46167795
922 SILVA FLORES DARA STEFANY AZUL 76302540
923 SILVA RAMOS VICTOR WILFREDO AZUL 29290482
924 SILVA RODRIGUEZ RUBEN MAYCO AZUL 46233586
925 SOBRINO PEREZ FREDDY FERNANDO AZUL 09673270
926 SOLANO OTOYA DAVID NOLBERTO AZUL 62853354
927 SOLER BOTTON GABRIELA AZUL 02802136
928 SOLIS VELASQUE LUCY LOURDES  AZUL 47195096
929 SOLORZANO ROSALES DUSTIN LEE AMARILLO 76640673
930 SORIA FLORES DE ROSALES KENDY ELIZABETH AZUL 42801088
931 SORIA VIDANGOS DIEGO ANTONIO AZUL 72803995
932 SOSA SHERON EDUARDO MARTÍN  AMARILLO 74768753
933 SOTELO SOTELO LUIS ENRIQUE AZUL 44302397
934 SOTO EGOAVIL GIANCARLO AZUL 45276090
935 SOTO MAGIPO AURELIO VALENTIN AZUL 43109560
936 SOTO PAHUACHO MARIBEL NAZARIA AZUL 20699866
937 SOTO RIOS JEFRI JHONEL AZUL 76411328
938 SOTOMAYOR ESCOBAR DAVID AZUL 42880331
939 SUPA FUENTES DARWIN BRANDON  AZUL 48790630
940 TARQUI PEÑA VICTORIA KASANDRA AMARILLO 72924080
941 TAIPE PAPUICO CLAUDIA VANESSA  AMARILLO 77919117
942 TORRES ALVARES ADRIAN ESTEBAN AMARILLO  72466238
943 TENORIO ORE CARLOS ALBERTO AMARILLO 75016904
944 TOLEDO LLANTOY YORISS ELENA AMARILLO 75268142
945 TORREJON REATEGUI LOREIN KIMBERLY AMARILLO 74994673
946 TRUJILLO SANCHEZ CESAR FREDI AMARILLO  72465134
947 TRUJILLO SANTE WILDER EDUARDO AZUL 42666526
948 TAFUR REGALADO LIRA IYASABEH AZUL 15700150
949 TALAVERANO MEDINA MARISOL CELESTE AZUL 70620724
950 TALANCHA REATEGUI CARLOS AZUL 45802573
951 TAPIA GARCIA EDUARDO FRANCISCO  AZUL 45818363
952 TARAZONA TENORIO JAIR BATISTUTA AZUL 71217915
953 TATAJE MUÑANTE FELIX JOSE AZUL 40545864
954 TELLO VILCHEZ TEODORA  AZUL 08339561
955 TEJADA OCAÑA JESSICA KIARA AZUL 47361603
956 TEMPLE GUERRERO MOSISES ADOLFO AZUL 45612120
957 TEQUEN BURGA DANNA VICTORIA  AZUL 76003348
958 TICONA PACHECO MARTIN OLIVER AZUL 42673261
959 TIMOTEO GALINDO MARIBEL LIZETH AZUL 46151323
960 TAMARIZ ALCANTARA CESAR JHERSSON AZUL 45975310
961 TORRES TORRES MAYKER GEOVANY  AZUL 71291868
962 TORRES PANDURO MARVILA ANTONIA AZUL 80336263
963 TRINIDAD CAYCHO GERARDO ALBINO AZUL 45482559
964 TELLO BOCANEGRA CESAR AUGUSTO AZUL 8876024
965 TELLO SUAREZ DIGNA  AZUL 7417359
966 TOLEDO VILLAVICENCIO JERICKA JIMENA  AZUL 72764873
967 TORRES CAYLLAHUA MIRTHA CARLOTA AZUL 07961600
968 TAIPE HUISA DORIS ROCIO AZUL 70440157
969 TALLA SALINAS MELISSA DEL ROSARIO AZUL 44799434
970 TEJADA URIOL PERCIN TORIBIO AZUL 25841464
971 TIRADO PALOMINO CARMEN ELENA AZUL 09104435
972 TORIBIO CATAÑEDA KARINA AZUL 73119299
973 TORPOCO MENDOZA JEAN LEONID AZUL 43523204
974 TORRE ESPINOZA ESTELISTA AZUL 09970705
975 TORRES BRICEÑO SUSY VANESSA AZUL 72465486
976 TORRES CARHUALLANQUI CARLOS AZUL 42237776
977 TORRES CASTILLO BENJAMIN MOSIAH AZUL 47943034
978 TORRES TORRES HEINZ AZUL 43157435
979 TORRES ZÚÑIGA VICTOR ALFREDO AZUL 09291859
980 TRIVEÑO VILLANUEVA KELLY ASTRID AZUL 70463403
981 TUMAY SOTO FELIX GONZALO AZUL 09867894
982 URBINA ABANTO SANTOS OLGA AZUL 09914498
983 URBANO CCOYLLO APARICIO  AZUL 28811123
984 ULLOA MUÑOZ ALDRIN ANYELO AZUL 10029945
985 URBANO HUAYLLAHUAMAN ALFREDO AZUL 42123857
986 ULCUHANGO ISLA DE SERNA AZUL 07165578
987 URETA ROJAS BERNRDO AZUL 07945642
988 VALDIVIESO DELGADO FERNANDO  AZUL 43665916
989 VALQUI ROJAS JOSE LUIS AZUL 44184872
990 VARGAS CAMACA ADRIAN BELTRAN AZUL 74980175
991 VALLEJOS NEVADO JORGE JHANSPIERE AZUL 73712422
992 VILLAVICENCIO ESQUIVEL NILTON AZUL 77273703
993 VARGAS TERRAZAS CONCEPCION PABLO AZUL 07037186
994 VARGAS CLAUDIO DIEGO HUMBERTO AZUL 74636476
995 VALDEZ ALVAREZ CHRISTHIAN AGUSTIN AZUL 43886253
996 VALVERDE GUIMARAY BENITO MAXWELL AZUL 71727660
997 VASQUEZ CALDERON MARCO ANTONIO AZUL 77573291
998 VALENTE QUISPECAHUANAANA CECILIA  AZUL 44200794
999 VELASQUEZ BAZAN ANTHONY GEAMPIER AZUL 42598781
1000 VASQUEZ CHACON GUADALUPE AZUL 42598781
1001 VENTURA MENDOZA JANIDE MONICA AZUL 25795603
1002 VILLACORTA PADILLA WILMER ERNESTO AZUL 45830252
1003 VIVANCO MARTINEZ HADE SEMIRAMI AMARILLO 61090964
1004 VALDERRAMA CRISPIN LUIS MARTIN AMARILLO 70987229
1005 VALDEZ RAFAEL JOEL JUAN AMARILLO 75142366
1006 VALQUI SANCHEZ YOSELIN MILAGROS AMARILLO 71256662
1007 VARGAS CLAUDIO DIEGO HUMBERTO AMARILLO 74636476
1008 VASQUEZ PIÑEDO IAN SEBASTIAN AMARILLO 81202580
1009 VASQUEZ UIARTE LENNIN ORLANDO AMARILLO 76378946
1010 VENTO GRAUS YAMIR ZEF AMARILLO 78462643
1011 VILCHEZ BUSTILLOS BRAULIO LEONARDO AMARILLO 75650768
1012 VELAZCO LOPEZ ALESSANDRA REGINA AZUL 76074568
1013 VILCACHAGUA BAUTISTA JORGE LUIS AZUL 44683434
1014 VILCHEZ MORENO JEAN PIERRE AZUL 47105739
1015 VENTURA CANO LUCAS LENIN AZUL 47431895
1016 VILLANUEVA SANCHEZ ALEX JAVIER AZUL 70032353
1017 VISALOT CURIHUAMAN JOSE AZUL 42666524
1018 VILLA AGUAYO CRISTIAN AZUL 74453319
1019 VALLADARES LOPEZ MARIA VICTORIA AZUL 0741502
1020 VILLAFUERTE FRANCO GIANNINA PIERINA AZUL 46609277
1021 VILLARREAL ECHEVARRIA ALBETH ENRIQUE  AZUL 48046940
1022 VIDAL TUEROS DANTE JEFFERSON AIRTON AZUL 70440138
1023 VARGAS SORIA KEVIND ARNOLD AZUL 46583519
1024 VARGAS VARGAS HERNANDO AUSBERTO AZUL 10291471
1025 VILLANUEVA CRUZ DANNY MICHEL  AZUL 48216767
1026 VELASQUEZ ONTRERAS JORGE OSCAR AZUL 41672535
1027 VARGAS SALINAS DE FAHJARDO HAYDEE BARBARA AZUL 07845023
1028 VASQUEZ CUMPEN DIEGO LEONRADO AZUL 72934144
1029 VELARDE LEON ARTURO JESUS AZUL 45730040
1030 VEGA VEGA CHRISTAL SABETT AZUL 42853823
1031 VASQUEZ MORA DE ROMERO FLORINA AZUL 07031160
1032 VALDIVIESO ANTON LEANDRO MIJHAEL  AZUL 70326677
1033 VARGAS CAJA ZULMA ELIZABETH AZUL 41751735
1034 VASQUEZ OCMIN MELISA AZUL 43085135
1035 VALDERA EVANGELISTA MAYRA ALEJANDRA AZUL 77245820
1036 VALENCIA MORALES DE PORTOCARRERO JUANA  AZUL 10353898
1037 VARGAS CONEZO GENESIS TAMARA AZUL 46216826
1038 VALQUI ROJAS JOSE LUIS  AZUL 44184872
1039 VALER HUAMANCAJA SAUL FELIX AZUL 70109635
1040 VARGAS ORELLANO GERALDINE LIZBETH  AZUL 76160060
1041 VARGAS CONSILLA ERICK MICHAEL  AZUL 70013218
1042 VALDERRAMA LAZO CESAR LUIS AZUL 70002681
1043 VARGAS COELLO YANIRA NADIA AZUL 7003190
1044 VARGAS NOVOA YERLITH MILAGROS AZUL 48262413
1045 VALLES MEDINA ZILA MADAI AZUL 48477737
1046 VASQUEZ AVILA CYNTHIA MAYSUU AZUL 42110102
1047 VARGAS CAJA ZULMA ELIZABETH AZUL 41751735
1048 VERTIZ DAVILA PAUL RODOLFO  AZUL 07773331
1049 VEGA PALA ARTURO ALEJANDRO AZUL 45157143
1050 VENTURA MACUKACHI DENNIS ENRIQUE AZUL 72084426
1051 VERA SAYLON ASTRID SANDRA AZUL 70745404
1052 VICENTE FERNANDEZ LUIS HENRY AZUL 08889943
1053 VICUÑA VIVAS JOSE ANTONIO  AZUL 71036199
1054 VUCUÑA VILLARI DIEGO AZUL 06054507
1055 VILCHEZ ALDEAN YOMELYN AMELIA AZUL 75504850
1056 VILCHEZ YNGA VICTOR HUGO AZUL 78969905
1057 VILCA CAMPOS SYLVESTER ALEXANDER  AZUL 46386443
1058 VELASQUEZ TREBEJO ELIZABETH ASUZENA AZUL 10745126
1059 WURTTELE MORALES JHASEDID SHAROM AZUL 72761448
1060 YAPUCHURA GUITIERREZ JULIO CESAR  AZUL 09585764
1061 YZAGUIRRE CORTEZ ELIZABETH IRENE AZUL 46638624
1062 YAURI COLCHADO CARLOS JEANPIERE AZUL 45220089
1063 YOPLAC CAJA HITLER ANTHONY AMARILLO 73750668
1064 YANAYACO JIMENEZ ERIKA AZUL 41146516
1065 YAHUARCANI MURAYARI ELDY DIANET AZUL 00127770
1066 YANCAN TAQUIRI LUZ TEREZA AZUL 41991575
1067 YAUYO PUCHURI ABEL EDUARDO AZUL 47011622
1068 YNGA CUETO LUIS ENRIQUE AZUL 47573905
1069 ZAVALA FERNANDEZ MATHIAS ALONSO AMARILLO 61374211
1070 ZEGARRA SAHUANGA YAHAIRA SOLANSH AMARILLO 78288467
1071 ZACARIAS MEZA LISARDO GABRIEL AZUL 71974881
1072 ZAMBRANO MARTINEZ PEDRO ALFONSO AZUL 09046934
1073 ZAMORA HUMANI ALBERTO HUGO AZUL 42392841
1074 ZUBIETA ROMERO ELA LUPE AZUL 7248605
1075 ZAMORA GONZALES LIZBETH ESTEFANI AZUL 76970189
1076 ZAPATA MEDINA CARMEN MELISSA AZUL 7263822
1077 ZAPATA MAGUIÑA ERIKA ELSA AZUL 80242357
1078 ZUÑIGA SAMANEZ GLORIA ISABEL AZUL 8247045
1079 ZEBALLOS GUERRA GERSON DIEGO AZUL 76136886
1080 ZUNIGA CAZORLA JESUS AZUL 9791171
1081 ZAMORA QUISPE JOSE ANGEL AZUL 8732105
1082 ZANABRIA RUBIO WILLIAMS DARIO AZUL 75075727
1083 ZABALLOS INGA CRISTIAN YOSHIRO AZUL 72908290
1084 ZAPATA MARTINEZ DINO JUNIOR AZUL 72901130
1085 ZURITA ORBEZO PAUL GIANFRANCO AZUL 47892335
Carnet Universitario
Carnet Universitario
Apellidos y NombresDniUniversidad Año 
1Lindo Palacios Karen Milagros 74719260Universidad Inca Garcilazo de la Vega2017
2Varillas Muñoz Eduardo Jhair74305611Universidad Nacional Federico Villarreal2017
3Moran Escobedo Felix Gerardo73593818Universidad Tecnológica Del Perú2017
4Maucaylle Acevedo Rocío75166047Universidad Alas Peruanas2016
5Medina Choque Liz Vanessa77497219Universidad Ricardo Palma2016
Fotocheck
Fotocheck
APELLIDOS Y NOMBRES EMPRESA CARGO
1 ACUÑA, WILLY JAMES ISIL  carné de estudiante
2 ADRIAZEN JORDAN,AGHITA SARHEDITH ETE  /  BAZAR JULY TRABAJADORA
3 AGUILAR GAMARRA, WENDY MARILIA CIA COMANDO 112 (EJERCITO DEL PERU) CARNE DE IDENTIDAD
4 AGUILAR LLACSAHUACHE, XIMENA MILUSKA USMP CARNE DE POSTULANTE
5 ALIAGA DIAZ, ANA EBIZ LATIN - TORRE INTERBANK  
6 ALIAGA SIMEON, ARTURO TCI - TRANSPORTE CONFIDENCIAL DE INFORMACION ASISTENTE DE COBRANZAS
7 ALFARO JIMENEZ, LUIS ALFONSO COUNTRY CLUB EL BOSQUE CARNE DE SOCIO
8 ALLCCA SEGURA, MILAGROS ISABEL ACADEMIA ADUNI CARNE DE ESTUDIANTE
9 ANDIA ARAUJO, MARTIN ADECORE SANTA ANA ENTRENADOR
10 AQUILES BARZOLA, ANA TASA - TECNOLOGIA DE ALIMENTOS S.A.  
11 AYALA RIVERA, JULIO RUDY BITEL   
12 BASILIO AGOMEZ, MARCO ALFREDO FAP HOSPITAL CENTRAL PRACTICANTE DPTO INGENIERIA
13 BAZAN, IVAN SODEXO CORPORATE FM
14 BENITES S. DAMARIS RIMAC DIVISION OPERACIONES Y TECNOLOGIA
15 BLAS B. OFELIA RIMAC FORMALIZACION
16 BREÑA ARCOS, JOSE ANTONIO INKA FARMA ANALISTA DE REABASTECIMIENTO
17 CAIHUARI PORTILLO, MERLY JULIZA ALLUS  
18 CARPIO SALAS, LINDSEY CHERYL SANIPES  
19 CASAS LUYO, GENARO CARMEN PERU BUS CONDUCTOR ESTANDAR
20 CASTRO GARCIA, JORGE LUIS CGI - CONSORCIO DE GESTION DE INFORMACION  
21 CHUQUIVILCA VERA, JAHAIRA KELLY PNP  CARNE FAMILIAR
22 COCK, ESTEFANY BANCO FINANCIERO  
23 COLLANTES BENAVIDES, GUSTAVO KUKKIWON  
24 COLLANTES BENAVIDES, GUSTAVO ALBERTO LICENCIA DE CONDUCIR  
25 COLLANTES BENAVIDES, GUSTAVO PNP  CARNE FAMILIAR
26 CORONADO CACEDA, GRACE PAMELA BELCORP  
27 CORONADO SANCHEZ, CELESTINO / CACEDA VALQUI DE CORONADO,DELIA ROSA TARJETA DE PROPIEDAD  
28 CRUZ TORRES, JHOSELIN ADELA GSS TELEOPERADOR
29 DEDIOS MORALES DENNIS RIMAC DIVISION SEGUROS PERSONAS
30 DE LA CRUZ HUETE DE SOTELO, VILMA MINISTERIO DE SALUD CONTADORA
31 DE LA CRUZ SANCHEZ, CALIEAR RUBEN    
32 DIAZ CHERO, YOEL ENTEL CONSULTOR CORPORATIVO AVANZA TELECOM
33 DIAZ RUIZ, ROBERTO SODEXO PERU SAC  
34 EUSEBIO CANICOBA, STACY SOLANGE INSTITUTO ARZOBISPO LOAYZA CARNE DE ESTUDIANTE
35 FRANCIA, ESTEFANY MAKRO CAJAS
36 GALLO GARCIA, JAVIER ANTONIO MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CALLAO GERENCIA GENERAL DE TRANSPORTE URBANO CONDUCTOR ESTANDAR
37 GARCIA CORTEZ, ORLANDO HUMBERTO APECOSE GERENTE GENERAL
38 GARCIA PURIZAGA, KATHERINE INKAFARMA AUX. CAPACITACION
39 GOMERO LEON, CESAR GINO LIVERCOM PERU S.A.C.  - DESYSWEB SAC  
40 GOMEZ, YULY EVERIS  
41 GRANDA SANDOVAL, CLAUDIA MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO DE SURCO VECINO SURCANO PREFERENTE
42 GUARDIA PALOMINO, EVELIN TOTTUS OFICINA CENTRAL
43 GUTIERREZ CARPIO, ANANIAS GMD  
44 GUTIERREZ CERNA, WALTER GSS TELEOPERADOR
45 HUAMAN MONTUFAR, EDER PIER LIBRETA MILITAR  
46 HUAMANI, ROCIO CLARO ATENCION AL CLIENTE
47 HUANUCO NAUPAY, ELMER GREGORIO TOPY TOP CORTADOR
48 HUISA VALERO, CYNTHIA ALEXANDRA PACIFICO SEGUROS  
49 INFANTAS CALDERON, CAROLINA SMV ANALISTA 
50 KALA MENDOZA, JOSE DIEBOLD  
51 LAREDO ORTIZ, LIZETH LUCERO UTP EGRESADO IDAT P CONTABILIDAD
52 LEON CASTRO, GERSON ANDRE PRE LIMA CARNE DE IDENTIDAD
53 LEON DEL ROSARIO, DAVID MOISES DUPREE CALIDAD
54 LEON MIGUEL, REYNA ADRIANA SKBERGE CALLCENTER
55 LERMO, PIERO MAKRO ADMINISTRACION
56 LLANCARI YBARRA, CHRISTIAN HUNTER TALLERES
57 LOPEZ SILVA MIGUEL ANGEL AIROCEANADUANAS S.A.C. AGENTE DE ADUANA
58 LOPEZ SILVA MIGUEL ANGEL GRUPO AIROCEAN  
59 LORA GURREONERO, MIGUEL INTERBANK  
60 LUCAS MELGAREJO, YAQUELIN ORRANCIA S.A.C. TECHNOLOGIES ASISTENTE DE GERENCIA
61 MATEO MUÑOZ, LUIS ALONSO CEPRE UNI  
62 MEDINA DONGO, MARIA ESTEFAN UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL PERU INGENIERIA INDUSTRIAL
63 MELENDEZ PAREDES, RICARDO MARSH REHDER  
64 MIMBELA ESTRADA, KATHERINE FONDO MI VIVIENDA GERENCIA DE ADMINISTRACION
65 MONTENEGRO ESCUDERO, WILLIAM OMAR SUPERINTENDENCIA DE BANCA, SEGUROS Y AFP PRACTICANTE DPTO INGENIERIA
66 MORI MANUYAMA, TATY PETROPERU  
67 MOZOMBITE REATEGUI, BRENDI TELEFONICA - TGESTIONA  
68 ÑOPO MIRANDA, ROSE MARY CGI - CONSORCIO DE GESTION DE INFORMACION  
69 ORRILLO ,GIANCARLO DIGIWARE SECURITY ARCHITECT
70 OBREGON,  GABRIELA SSA SISTEMAS GRUPO SONITEL  
71 ORTIZ , ANGIE EVERIS  
72 OSORIO BACA , SOFIA BABIOLA SERVICIOS CALL CENTER DEL PERU  
73 PABLO,  CECILIA  EVERIS  
74 PADILLA CABELLOS , MARINA INTERBANCK  
75 PALMA FLORES , JOSE OCTAVIO ADECCO BETTER WORK, BETTER LIFE  
76 PARVINA Y. DANIEL RIMAC DIVISION OPERACIONES Y TECNOLOGIA 
77 PEREZ MALLA,  MARIO ANDRES  LUZ DEL SUR   
78 PEREZ VELARDE,  PAMELA VANESA  TOURING Y AUTOMOVIL CLUB DEL PERU   
79 PRADO BAZAN , DELIA  MAISON DE SANTE  
80 QUESADA SAN MIGUEL,  MILAGROS ANTONELLA MIBANCO  
81 QUISPE MITMA,  DIANA  TGESTIONA  
82 RAMIREZ GUARDIA , ROSALVINA  BELCORP  
83 RAMOS VEGA , CINDY DANIELA  CESCORP  
84 RICOPA ZARATE,  JOEL JOFFREY UNIVERSIDAD WIENER  
85 RODRIGUEZ PEREZ , ISABEL PUNTOVISUAL  
86 SALAS ZEGARRA, MARTIN FELIPE  RIMAC MINISTERIO PUBLICO GERENCIA  GENERAL
87 SALAZAR CORTEZ, DANIEL SECURITAS   
88 SULCA CORONACION, EDGAR SAMANIEGO MINISTERIO DE EDUCACIÒN  PROGRAMA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURAEDUCATIVA PRONIED
89 TINOCO LOZANO, ANA BEATRIZ  SCC SERVICIOS CALLCENTER DEL PERU   
90 TORRES GRILLO, JOSE  GYM GRAÑA Y MONTERO   
91 TUESTA FERNANDEZ, GAUDI GRISEL INKAFARMA  ASISTENTA DE GERENCIA 
92 UBILLUS ACEVEDO, JOHN CESAR  GMC TELECOM AREA LEGAL
93 VALVERDE RENGIFO, JAHAIRA MARIA  IFB CERTUS   
94 VALLE, FABIOLA  PRENSA PERU 21 REDACTORA POLITICA 
95 VERTIZ , MARIA  INGRAM  
96 VARGAS LEON , RAPHAEL  ALLUS GLOBAL BPO CENTER   
97 VENTURA, JOHANNA  PRIMAX  
98 VELA CONDORI, JOSE EDUARDO COSAPI DATA   
99 VELARDE CAMACHO, JORGE MIGUEL  UNIVERSIDAD PRIVADA DEL NORTE   
100 ZAPATA , GABRIEL  ADECCO BETTER WORK, BETTER LIFE PROMOTOR 
Licencia de Conducir
Licencia de Conducir
Apellidos y NombresNro de Licencia
1CAJAMARCA GUZMÁN JUAN CARLOSQ44385226
2BERNILLA JARA YSECQ09789959