Enviando Sugerencia...
Enviando Consulta...
Descarga nuestra app Síguenos en facebook Síguenos en twitter Síguenos en youtube 203 9000
atencion-al-usuario

Objetos Perdidos

IMG_8318

El usuario que haya perdido o extraviado algún objeto personal, debe acercarse al Módulo de Atención al Usuario y notificar su perdida para posterior ubicación. Todos los objetos encontrados en las estaciones o terminales quedan en custodia por 90 días; posterior a ello, se desechan o donan según su utilidad a la Beneficencia Pública.

Documentos de Identidad
Documentos de Identidad
NOMBRES Y  APELLIDOS TIPO DE DNI NUMERO DE DNI
  
1 ACASIETE ARIAS ERNESTO ANIBAL AMARILLO 71769177
2 ADRIANZEN RAMIREZ AMIR JAZIEL JOSE AMARILLO 77844408
3 ALBERTO CASTILLO VICTOR ANTONIO AMARILLO 76247270
4 ALCANTARA FERNANDEZ MARIA ALEJANDRA AMARILLO 73150589
5 ALVAREZ PUGA ANDRES EDUARDO AMARILLO 76868147
6 APARICIO AGREDA JUSTIN MARTIN AMARILLO  71434156
7 ARANGOITIA DE LA ROSA PIRISHKA CRISTINA AMARILLO 77786222
8 ARESTEGUI SIERRA DIEGO ANTONIO  AMARILLO  61104635
9 ARQUIÑO SILVERA ALEJANDRO MIGUEL AMARILLO 76267295
10 ASTO HUAMANI MIGUEL ANGEL AMARILLO 77542306
11 ASTOHUAMAN GARCIA PIERO MANUEL AMARILLO 71777409
12 ATRAVEYRO ACOSTA REGINA PAULETTE AMARILLO 74644629
13 AVILA GALVEZ ESTRELLA MARIANA  AMARILLO  70949273
14 AYALA SEGOVIA PAOLA ALEJANDRA AMARILLO 75069631
16 ARRIOLA PRIALE HENRY LUIS AZUL 76639241
17 ARROYO SAGASTIZABAL  JHON  AZUL 42268456
18 ARECHE ESCOBAR JUAN  AZUL 42338516
19 AREVALO PINEDO CESAR ALEJANDRO  AZUL 46666553
20 ARELLANO MINAYA FIDELIA CIRILA AZUL 32262423
21 ALEJANDRO ARMILLON DAVID EPIFANIO  AZUL 45834806
22 ASENCIOS VIA MAURA TERESA  AZUL 10680061
23 ANDUJAR FERNANDEZ EMMANUEL  AZUL 75280979
24 ARISTA GRANFEZ NANCY ELITH  AZUL 45857793
25 AGUILAR FLORES LUISACARMEN  AZUL 09039103
26 ALFARO LLANOS MARIA DEL PILAR PALMIRA AZUL 70028749
27 ALI AGUILAR YSABEL YAZMIN  AZUL 70891399
28 AREVALO MERINO EUL OGIA AZUL 07263730
29 ALVARO DEZA ANYELA RASARIO  AZUL 42578219
30 ANCAJIMA NAMUCHE MIGUEL ANGEL AZUL 70281367
31 ALVARES MENDOZA VERONICA NILDA AZUL 44588143
32 ANCCO PEÑA IVAN PERCY  AZUL 40315853
33 ABIA MONTALVO JUAN JAVIER AZUL 43608729
34 ACO ZEGARRA FILIBERTO AZUL 07634703
35 ACOSTA PARADA CRISTHIAN JUNIOR AZUL 45516290
36 ACUÑA CAJA FREDDY IVAN  AZUL 10650910
37 ADVÍNCULA VALER ABIGAIL ARACELI AMARILLO 74846808
38 AGREDA MARCHENA EYVI LISET AZUL 74161174
39 AGREDA ROJAS LINO MIGUEL AZUL 71318925
40 AGÜERO VALENCIA STEEV HILARIO AZUL 46652636
41 AGUILAR HERRERA JOHN HERSHEL AZUL 46912869
42 AGUINAGA NOLASCO CRISTIAN MARVIN AZUL 46554948
43 AGUIRRE HERNANDEZ ENZO ROLANDO AZUL 07624524
44 AGUIRRE MONTESINOS PEDRO  AZUL 15700471
45 AGUIRRE SANDIGA DE VALDERRAMA JACKELIN ROCIO AZUL 44297787
46 AGURTO CAVALIER JULIA JANNET AZUL 16786935
47 AKAMINE PADILLA JORGE LUIS AZUL 41572943
48 ALARCON TRUJILO GRASSE KELLY AZUL 44431635
49 ALATA SERNAQUE TITO IVAN AZUL 09945814
50 ALBAN LANDEO DARWIN DEL KARLO AZUL 25769919
51 ALBERCA LAVERIANO KATHIA CRISTINA AZUL 47892135
52 ALBUJAR NALVARTE ALVIN ENMANUEL AMARILLO 77209977
53 ALBURQUEQUE MADRID GUILLERMO CESAR AZUL 08659329
54 ALCA FLORES JORGE ALFREDO AZUL 48603368
55 ALCANTARA PINEDO MOISES AZUL 44011503
56 ALCAZAR CHAVEZ CALOS AUGUSTO AZUL 10689746
57 ALEMAN CHAVEZ GERARDO AZUL 08519715
58 ALFARO SANTOS DARWIN  AZUL 45566854
59 ALLCCA GARAY JESUS AZUL 06992472
60 ALMINAGORDA AUCACIO JOSUE SERAPIO AZUL 46906713
61 ALQUIZAR MORALES SEGUNDO LUIS AZUL 72674586
62 ALVA SANCHEZ LUIGUI AZUL 48584750
63 ALVAN GONZALES ALONSO RODRIGO AZUL 74645171
64 ALVAN URSINO SULEMA  AZUL 77225335
65 ALVARADO MARQUEZ JENNIFER CHRISTINA AZUL 47669508
66 ALVARADO MARQUEZ STIP JESUS AMARILLO 77875972
67 ALVAREZ ARIAS CARLOS ALBERTO AZUL 71901074
68 ALVAREZ FERRER MANUEL ALCIDES AZUL 08359914
69 ALVAREZ GUZMAN WALTER ERNESTO AZUL 74847898
70 ALVAREZ HERRERA CRISTINA ISABEL AZUL 46766090
71 ALVAREZ MIÑANO CARLOS SANTIAGO AZUL 47002358
72 ALVAREZ QUISPE MARIA MERCEDES AZUL 07200279
73 AMACHI NIETO RENE CRISTHIAN AZUL 41216485
74 ANCAJIMA RAMOS FRANK ALEXIS AZUL 76467319
75 ANCCO PATIÑO EVELYN KARINA AZUL 72050767
76 APONTE JORA GRACIELA ANGELA  AZUL 21262764
77 AQUIJE CUYA FERNANDO MARCIAL AZUL 06695380
78 AQUINO SILVA PEDRO LUCIANO AZUL 17552230
79 ARANA FLORES ELMER ALBERTO AZUL 46451314
80 ARANA OCUMBE DANIEL AZUL 42573355
81 ARANGO SULCA JUAN RODOLFO AZUL 09027965
82 ARAUCO RIOS MANOLO ILDEFONSO AZUL 41025636
83 ARBIETO COLLAHUA WENDY AZUL 74052119
84 ARCELA TINEDO KAREN FABIOLA AZUL 46827407
85 ARCOS CONDORI ANDERSON JEANPIER AZUL 71427978
86 ARELLANO CHAUCA CINTHIA ROSSANA AZUL 43928325
87 ARELLANO DAMIAN ISMAEL ENRIQUE AZUL 42220493
88 ARGUME SANDOVAL DANIEL EDGAR AZUL 45359495
89 ARIAS DENEGRI KATHERINE SOLEDAD AZUL 71401085
90 ARIZA JARA ALEJANDRINA AZUL 09733292
91 ARONI PRIETO ENRIQUE ALEX AZUL 10886161
92 ARROYO SALAS LOURDES NATHALY AZUL 45724005
93 ASTO CAMPOS SEGUNDO HERMOGENES AZUL 09244860
94 AYALA HERRERA BERTHA YENI AZUL 48760137
95 AYQUIPA ALVARADO KATHERINE KELLY AZUL 72369867
96 AZAÑA SEGUNDO ANTONINO DANNY AZUL 06795510
97 BARAYBAR SILVA ADRIANA ANDREA AMARILLO  71407600
98 BARBA MARTINEZLEONARDO ENRIQUE AMARILLO 72959823
99 BARRANTES ZELADA IVY ESPERANZA  AMARILLO  7495811
100 BARRIOS CARIHUAZARIO DIEGO RONALDHINO DAVIUM AMARILLO 76011165
101 BAZAN LUDEÑA LADY ELIZABETH  AMARILLO  71012554
102 BECERRA PALOMINO OSCAR AMARILLO 71351333
103 BERNUY BRAVO BRYAN ALEXANDER AMARILLO 71434952
104 BARTUREN DAVILA MARIA EDITA AZUL 42178327
105 BEJARANO VILLAVICENCIO ALEXANDER  AZUL 47935170
106 BRAVO CAMACHO JORGE RAMON AZUL 417560596
107 BARRANTES ZALADA IVY ESPERANZA  AZUL 74695811
108 BERROCAL CAMPOS FLORA SANDRA AZUL 43333100
109 BENAVENTE JULCA ANGEL DANIEL AZUL 74921976
110 BOCANEGRA RAMOS NESTOR HENRY AZUL 71240628
111 BARRENO GUARNIZ JUAN ANTONIO AZUL  44779342
112 BALDERA SANDOVAL ALEXSY AZUL 47315178
113 BALLENA CALDAS LUIS ALBERTO  AZUL 08494802
114 BAQUERIZO HINOSTROZA HECTOR ESTEBAN AZUL 06963342
115 BARBOZA HUAMAN KAREN WENDY AZUL 72187499
116 BARDALES LULICHAC EDISON MANUEL AZUL 46671060
117 BARON PEREZ CHRISTIAN ERNESTO AZUL 72942256
118 BASILIO ROBLES CLAUDIO AZUL 45536255
119 BAUTISTA CURO JAVIER AZUL 44193124
120 BAZAN RODRIGUEZ MARTIN JESUS AZUL 47598927
121 BAZAN RODRIGUEZ MARTIN JESUS AZUL 47598927
122 BENDEZU LOPEZ ROSE MARY AZUL 07259808
123 BEOUTIS JOFFRE DE MENDOZA AZUL 07743792
124 BERNUY PALOMINO BRENDA DAYANA AZUL 76474059
125 BERNUY RODRIGUEZ KAREN YESENIA AZUL 44802106
126 BERRIOS DELGADO JACK JONATHAN AZUL 41362243
127 BLAS SULLCA JHONNY ELVIS AZUL 48134690
128 BOGARIN SALDAÑA JHON EDISON AZUL 45511103
129 BOLAÑOS CASTILLO CECILIA SUSANA AZUL 10046305
130 BONIFACIO PALOMINO ESTHER JUDITH AZUL 41538652
131 BORASINO PESCHIERA JUAN CARLOS AZUL 08216447
132 BORBOR GARCIA LILIAM AZUL 07166177
133 BRAVO FERRER RAFAEL ANTONIO AZUL 46018219
134 BRAVO MORENO JOSHUA JUAN JOSE AZUL 72789769
135 BUENO CHAVEZ ARCENIO AZUL 27553801
136 BUITRON QUISPE EDHER JUNIOR AZUL 46133933
137 BURGA YANES JOSE GUILLERMO AZUL 41752266
138 BUSTAMANTE VIUDA DE VILLANUEVA GRISELDA EVARISTA AZUL 06629410
139 BUSTAMENTE GIRALDO GRECIA DANAE AZUL 46837165
140 BAJALQUI ANGULO LUCERO CINTHIA AZUL 47493136
141 CABRERA CRIOLLO MINORKA SILVANA AZUL 72001283
142 CABRERA CRIOLLO MINORKA SILVANA AMARILLO 72001283
143 CABRERA HUAYHUAPUMA LEONARDO GABRIEL  AMARILLO  70280935
144 CABRERA PAREDES SERGIO SEBASTIAN  AMARILLO  71959068
145 CALDERON CCAHUANA ESTHER MILAGROS AMARILLO 72186139
146 CAMPOS ISLA ADRIANA SOFIA AMARILLO 74174729
147 CANALES YANQUI ROSA DAYANA AMARILLO 74811427
148 CAÑARI CARMEN REYTSHELL PARHYS  AMARILLO  60975326
149 CARBAJAL ROSAS JANINA LIZBETH AMARILLO 74254338
150 CARDENAS MORENO ALFREDO ALEXIS AMARILLO 71625011
151 CARRASCO BOBADILLO CAROLINA ALESSANDRA AMARILLO 77847876
152 CASTILLO GONZALES GUSTAVO ALEXANER  AMARILLO  74865562
153 CASTILLO MONTENEGRO ELIAS RAFAEL AMARILLO 71820833
154 CESPEDES GONZALES RODRIGO ARTURO AMARILLO 73069579
155 CHULLUNCUY GARCIA DANIELA LUCERO AMARILLO 77999694
156 CORDOVA BRAVO NAYELI TATIANA AMARILLO  71168593
157 CRUZ SALAZAR CHRYSTOFER JHON AMARILLO 71417616
158 CURAY GANOZA ISIS YURIKO AMARILLO  71656169
159 CARRIZO PORRAS MIGUEL ANGEL  AZUL 44685990
160 CARDENAS GUITIERREZ EDWIN LEONCIO  AZUL 25402530
161 CASTRO MARTINEZ MOISES JULIO AZUL 08751200
162 CASTILLO PONCE JUAN EDGARDO  AZUL 80439857
163 CARRILLO FLORES ELVIS ARNOLD  AZUL 48096653
164 CARBAJAL MINAYA RUBEN JULIO  AZUL 31885221
165 CAJAS IBARRA JSUS GERSON  AZUL 08865147
166 CASTRO ZAPATA JESUS MANUEL  AZUL 10301646
167 CALDERON ACOSTA EMILIO FELIX AZUL 21086716
168 CABRERA DEILOT JOSE ERNESTO AZUL 70650749
169 CABRERA CURI MAXIMO  AZUL 10413889
170 CARDOZO RUIZ MIGUEL  AZUL 46823674
171 CASTAÑEDA SIFUENTES SANDI ROASSANA AZUL 70388293
172 CALIXTO SALAZAR KARINA ISABEL  AZUL 70011786
173 CASTILLO MEDINA SIXTO CELESTINO AZUL 6241866
174 CASTILLO PONCE JUAN EDGARDO  AZUL 80439857
175 CARMEN RETAMOZO SANDY EVELIA  AZUL 44848993
176 CARAZAS OLORTEGUI MARIA TERESA AZUL 48682614
177 CARBAJAL MEGO FRANCO JESUS AZUL 70685545
178 CARREON ROMERO JULIO ALEJANDRO  AZUL 72499971
179 CAYETANO YAMUNAQUE VALERIO  AZUL 09467239
180 CONTRERAS TITO HECTOR SAMUEL AZUL 70439334
181 CONTRERAS ZACARIAS MARCOS MARTIN  AZUL 25809318
182 CONCHA CONTRERAS SEGUNDINA  AZUL 08031348
183 CONTRERAS TRAVEZAÑO JUDTH JISSELA  AZUL 40781152
184 CORTINA GONZAÑES JORGE ENRIQUE  AZUL 47314511
185 CORDOVA RIVAS HELTON DENIS AZUL 47153115
186 CUMPA DOMINGUEZ JOSE SIMON  AZUL 70673245
187 CUEVA MENDIETA JULIO  AZUL 43304389
188 CCASANI MORA THONY ALEXANDER  AZUL 76579201
189 CCENCHO GONZALES VICTOR  AZUL 08214209
190 CCENCHO LARES CARLOS ALBERTO  AZUL 07007151
191 CABALLERO DE LA CRUZ GIAMPIERO JUNIOR AZUL 75014882
192 CABALLERO EVANGELISTA VANIA ROSANGELA AZUL 44954521
193 CABANA ANGELES ROXANA MERCEDES AZUL 09739008
194 CABELLO RAYMUNDO MIGUEL AZUL 71731365
195 CACERES BAILON HECTOR MANUEL AZUL 48135963
196 CALDERON PALMA ANDRES EDUARDO AZUL 70446269
197 CALDERON SAVA ANGIE LUCILA  AZUL 42236378
198 CALDERON VALENCIA PETER DANIEL AZUL 43492621
199 CALIXTO AYALA ABILIO CESAR AZUL 06926709
200 CALLE ALEMAN REDY ANDRES AZUL 07556781
201 CAMPOS GUZMAN PEDRO ANTONIO AZUL 43617220
202 CAMPOS SALAS OSCAR ANDRE AZUL 70896001
203 CAMUS MENDOZA LIZBETH AZUL 47115811
204 CANALES QUICHCA JOSE LUIS AZUL 71596878
205 CANAYO TENAZOA ANNY CLERYMARLEM AMARILLO 73190146
206 CANDELA AGUILAR PEDRO JESUS AZUL 75388853
207 CANDELA FARROÑAN THIAGO DANIEL AMARILLO 79319402
208 CAPCHA OLORTEGUI TITO ROBERTO AZUL 09788505
209 CAPILLO APOLINARIO JORGE LUIS  AZUL 15718738
210 CARBAJAL ALCEDO GUSTAVO RODOLFO AZUL 07403946
211 CARDENAS BARRERA PATRICIA  AZUL 42879023
212 CARDENAS ESPIRITU CRISTIAN PAUL AZUL 41925747
213 CARDENAS TUANAMA JOSE LUIS AZUL 10377832
214 CARRASCO ARREDONDO ALEJANDRO AZUL 41368069
215 CARRASCO CENEPO AYDELI AZUL 70350431
216 CARRASCO CODINA VICTOR MANUEL AZUL 70837115
217 CARVAJAL CAPPELLETTI LEONARDO ARTURO AZUL 76829413
218 CASTAÑEDA ASTUDILLO NICOLAS AZUL 09632863
219 CASTILLA SILVA ANA MARÍA SUSANA AZUL 06929666
220 CASTILLO LOPEZ JEAN HENRRY AZUL 44038659
221 CASTILLO PAUCAR MARISOL AZUL 09983362
222 CASTILLO SOLANO ALFONSO AZUL 43056463
223 CASTILLO VASQUEZ DAVID RONALD AZUL 08263445
224 CASTRO BUSTOS MILMER AZUL 41546434
225 CASTRO CLAUDIO CRISTIAN JOEL AZUL 71351589
226 CASTRO ENCISO JULIO CESAR AZUL 47034103
227 CASTRO PORRAS ALEXANDRA POLLETE AZUL 47839371
228 CAVALLINI RODRIGUEZ LESLIE NINA DEL ROSARIO AZUL 70829562
229 CCACCRO VARGAS TITO RONALD AZUL 47236755
230 CCALLA MINAYUYO PEDRO ALONSO AZUL 44488395
231 CCANTO ALVAREZ JAIME JESUS AZUL 10638748
232 CCOA LAYME YERSON LARRY AZUL 71625643
233 CHACON ECHEGARAY KARINA GUISELL AZUL 40482607
234 CHALEN AGUILAR VICTOR HUGO AMARILLO 76016679
235 CHANGANA BAÑOS JUAN ANTONIO AZUL 77301580
236 CHAVESTA CAHUANA MARIBEL JESSICA AZUL 41854317
237 CHAVEZ ARBAIZA ROGER AZUL 44960819
238 CHAVEZ OVALLE SHIRLEY NICOL AZUL 72193843
239 CHAVEZ PEÑA BILLY EDUARDO AZUL 74995910
240 CHOMBO RISCO ISABEL KATHERINE AZUL 73456598
241 CHONLON QUIROGA VICTOR FERNANDO AZUL 75441088
242 CHOQUE RIOS MAYRA MIRIAN AZUL 42966946
243 CHUQUIZUTA CHIPANA VICTOR REYNALDO AZUL 74708338
244 CISNEROS GUERRA MIKE AZUL 41464700
245 CLAVIJO BARRIENTOS GRISS STEPHANY AZUL 70547093
246 CLEMENTE CASTRO JHONNY ANIBAL AZUL 80117350
247 COBA FLORES CRISTAL AYLIN AZUL 75526844
248 CERVERA QUESQUEN LESLIE DAYANA  AZUL 73191105
249 CORMAN MEDRANO GERBER VICTORINO AZUL 41518931
250 CONTRERAS QUISPE JAVIER RICHARD  AZUL 80117153
251 CORRALES MONTEZA CHRISSTIAN YACKSON AZUL  44367009
252 COBA MEZA MARISOL AZUL 40630577
253 COHAGUILA CASTILLO ERICKSON MAYUSSI AZUL 61072645
254 COLLAZOS ROJAS ELMER CRISANTO AZUL 10742746
255 CONCEPCION ROBLES WILIAM ARQUIMEDES AZUL 41993738
256 CONDE RIVERA MARIA ELENA AZUL 06889431
257 CONDOR AQUIÑO DIEGO VLADIMIR AZUL 72924719
258 CONDOR BELTRAN EVER ANDRE AZUL 73184630
259 CONTRERAS LEZAMA THIAGO VALENTINO AMARILLO 79760728
260 CORDOVA LIMA SEGUNDO ARNULFO AZUL 43083894
261 CORONACION SIMEON LUDER LINO AZUL 42208288
262 CORONADO AYALA YNGRID NELLY AZUL 46998263
263 COSME VIGO ANTHONY PAUL AZUL 06291035
264 COTRINA CELIS IVONNE JANNET AZUL 10738573
265 CRESPO FLORES ABRAHAM AZUL 44930652
266 CRUZ COVEÑAS JOSE EBERT AZUL 42775511
267 CRUZ CRUZADO BRUNO AZUL 47845882
268 CRUZ MORALES JOSÉ ANTONIO AZUL 44849606
269 CRUZ RAMIREZ ALEX HENRY AZUL 10528615
270 CRUZADO RONCAL JAISTO ADAN AZUL 70979581
271 CRUZATT LOZANO ANGELA MELISSA AZUL 46200003
272 CUADROS CORREA MILAGROS JANETH AZUL 71740774
273 CUCCHI VASQUEZ YULI MARLENE AZUL 40364486
274 CUEVA LANDA PEDRO JHONY AZUL 43009054
275 CUEVA SANCHEZ KEVIN DANIEL AZUL 76268384
276 CUEVA TAPIA CARLOS ALBERTO AZUL 40243372
277 CUICHAP TUESTA HARLEY AZUL 42335710
278 CUMPA LEON CLAUDIA ELIZABETH AZUL 72232099
279 CUYA ASTO HUMBERTO HUGO AZUL 72422659
280 CUYA HUAMAN PABLO EDUARDO AZUL 70856214
281 CHABUCA ASCORBE LOANA ISABEL  AMARILLO  72335459
282 CHAPARRO VEGA MARLON ELIAS  AZUL 08882929
283 CHUQUINO VEGA SOFONIAS  AZUL 71344964
284 CHAVEZ GALVEZ SHARMELY MARY  AZUL 43729416
285 CHERO CORDOVA EDUAR ENRRIQUE  AZUL 41977305
286 CHAMORRO MOLLO JACKELYNE ANTUANETTE AZUL 46611153
287 CHILA PAREDES CAROLINA  AZUL 43158210
288 CHINININ TORRES JUAN MARIA  AZUL 42012340
289 CHUMPITAZI MONTEVERDE JAIME HERNAN  AZUL 09886812
290 CHACALTANA TUÑON LADY MILAGROS  AZUL 48532469
291 CHUQUIZUTA JARAMILLO WALTER JEREMY AZUL 40334871
292 DAHUA LANZA TITO JHOAN  AZUL 76844113
293 DE LA CRUZ GOMEZ FIORELLA ROSSMERY  AZUL 47967940
294 DELGADO VALENCIA INGRID YAZMIN  AZUL 71996240
295 DEL CASTILLO OLAYA RENZO AYRTONG  AZUL 76284395
296 DE LA CRUZ FLORES EMERZON TOLENTINO  AZUL 46808859
297 DIAZ CUBAS LENIN  AZUL 40444818
298 DIAZ DURANTE OSWALDO GUADULIO  AZUL 07558823
299 DIAZ ROSALES ROSA MARIA  AZUL 06733007
300 DIAZ RODRIGUEZ JORGE DANIEL AZUL 7789165
301 DIAZ BUSTAMANTE YOLANDA  AZUL 72418061
302 DIAZ TAVARA JUAN ISIDDRO  AZUL 09543695
303 DIAZ OSORIO EFRAIN  AZUL 73865284
304 DOMINGUEZ MEZA VICTOR ADINIS  AZUL 71256987
305 DOMINGUEZ CALDERON ANDREA MABEL AZUL 44189697
306 DAVILA CRUZ KARIN MARBELI AZUL 7268684
307 DIEGO LUNA ELIANA SELENA AZUL 72013894
308 DOMINGUEZ GIRALDO MILTON ELOY AZUL 44019247
309 DELGADO RAMIREZ CAROL AZUL 9786815
310 DELGADO ANTONIO ALEX RICARDO AZUL 70046508
311 DAVILA CASTELLANOS KARINA SANDRA AZUL 44592515
312 DE LA CRUZ CIRILO JULIAN CIPRIANO AZUL 32610336
313 DURAND PAJUELO SILVIA LUCILA  AZUL 10155152
314 DAMIAN VARGAS JOSE ANDRE AZUL 74128945
315 DEL AGUILA RUIZ CARLOS KIN AZUL 9873109
316 DURAND ROJAS BLANCA ROSA AZUL 7538092
317 DIAZ ALIAGA NEYLE MARLENE AZUL 10372653
318 DE LA ROSA CAMPOS CAMPOSROGGER FRANCESCO AZUL 70437424
319 DEL VALLE TARAZONA KORINA MILAGROS AZUL 43211964
320 DAYER SANCHEZ NORA VICTORIA AZUL 9029671
321 DE LA CRUZ ROJAS JUNNET DARIANA AMARILLO 72729719
322 DEL AGUILA DÍAZ CRISTHIAN JOEL AMARILLO 71962291
323 DÍAZ AZPUR MICHAEL BRANY AMARILLO 72016466
324 EGUSQUIZA CASALLO ALEJANDRA SAI AMARILLO 76379351
325 ESPINOZA JALIXTO KATHYA LEYDI AMARILLO 78018964
326 ESPINOZA MOROTE GONZALO JULIAN AMARILLO 71335819
327 ELIAS ZENTENO ISTVAN ALAN  AZUL 40525519
328 ECHEVARRIA PALOMINO KARLA KASSANDRA  AZUL 48614132
329 EGUIZABAL HUAMAN BIANCA HADGI  AZUL 73009964
330 ESCALON HERMENEGILDO MARLENI  AZUL 18109602
331 ESPINOZA NAVARRO JUAN DE DIOS  AZUL  8604855
332 ESPINOZA ARANA FRANCIS EDWIN LUIS  AZUL 72107608
333 ESPINOZA ALVA GRECIA ESPERANZA AZUL 73214646
334 ESPIRITU YAURI GERALDINE VICTORIA AZUL 72733677
335 ESPINOZA CARLOS ROBERTO AZUL 7586363
336 ESPIRILLA ACOSTA ELMER WALDIR JUNIOR AZUL 47185259
337 ENEQUE BARANDIARAN IVAN CRUZ AZUL 41746305
338 ESCALANTE CONTRERAS HILDA MADAMA AZUL 7007781
339 ESPINOZA TORRES BERTHA ESTHER AZUL 7012156
340 ESPINOZA CUETO LUZ ARACELI AZUL 32136838
341 ESPINO BEDON MAXIMO TEODORO AZUL 6829292
342 ECHEGARAY NICHO MARCEL ANTONIO AZUL 47301731
343 ESPINO REYNA KATHERINE BEATRIZ AZUL 48112260
344 ESPINOZA BARRANTES SHADIA DAYANA AZUL 70125715
345 FARFAN GOMEZ ADRIANA MILAGROS AMARILLO 74231556
346 FLORES LOPEZ JOSE ANTONIO AMARILLO 71838765
347 FALCON ESPIRITU ANDREA LUCERO  AZUL 71914253
348 FALCON MORALES CIRILO AZUL 09945947
349 FONSECA GONZALES BRANIFF EDUARDO  AZUL 77091938
350 FUENTES VILCAPOMA GARDENIA NEIDA  AZUL 09889686
351 FLORES INGA BRYAN DAVID  AZUL 76057663
352 FLORES TICONA RICARDO PERCY  AZUL 80604275
353 FLORES CALIZAYA  AZUL 46908274
354 FLORES ESTRADA LINDERSON  AZUL 60402889
355 FRANCIA MENDOZA MARIA VALERIA AZUL 70923552
356 FLORES ZEVALLOS EMILY MELISA AZUL 73173884
357 FLORES SHAPIAMA SHEYLLA MARISOL AZUL 43472254
358 FERNANDEZ CHACON LUZMILA ISABEL AZUL 7404664
359 FLORES PEREZ BERTHA  AZUL 16796888
360 FLORES GALLO JHONATAN MANUEL AZUL 74038307
361 FARFAN PALMA PERCY BENEDICTO AZUL 9391011
362 FRIAS BENAVIDES URSULA ELIZABETH AZUL 72217228
363 FIGUEROLA ROSILLO POOL ANTHONI AZUL 47897756
364 FLORES BARRANTES LUIS EDUARDO AZUL 8410754
365 FARROÑAN QUIÑONES EYMI NICOLE AZUL 74240366
366 FAJARDO URCIA EMPERATRIZ AZUL 8138453
367 FLORES OLIVARES HYORLAN AZUL 47139330
368 FIORENTINI TAKAOKA POOL MIGUEL AZUL 45274861
369 FLORES VALENCIA CARLOS AMERICO AZUL 7076965
370 FERREYRA TAGLE JAIME AZUL 7928514
371 GAMBOA VASQUEZ JULIO CESAR AZUL 80323682
372 GUTIERREZ GONZALES JESUS ALBERTO AZUL 71893698
373 GOMEZ BENITO VICTOR ANDRES AZUL 70914269
374 GUILLEN GUTIERREZ MIGUEL ANGEL AZUL 41351848
375 GOZME MENESES ALBERTO AZUL 71738772
376 GUERRERO RAMIREZ JESSICA ELENA AZUL 46240062
377 GONZALES PERYRA MIGUEL ANGEL AZUL 6379072
378 GALLARDO SILVA FERNANDO FABRISIO AZUL 41210650
379 GARCIA BALDEON NICOLE AZUL 76235115
380 GALLEGOS ROCA REYNAGA AZUL 70872758
381 GUTIERREZ VELA OSCAR MARIO AZUL 41919317
382 GASTAÑETA AHUMADA CARLOS ENRIQUE AZUL 9934181
383 GUARDAMINO REYMUNDO NICOLAS AZUL 40399085
384 GODOY RODRIGUEZ ALEXANDER AZUL 73922096
385 GOMERO GOMERO DIEGO RAMIRO AZUL 45057370
386 GONZALES PONTE ALBERTO WASHINGTON AZUL 40268980
387 GONZALES MENDOZA BENITO AZUL 8790595
388 GOMEZ REYES OLGA ELIZABETH AMARILLO 60878478
389 GONZALES ALEGRE ELIZABETH ADRIANA MARIAGRAZIA AMARILLO 72459009
390 GONZALES AYALA MARCOS ANTHONY AMARILLO 70592031
391 GUARDIA AYALA CLAUDIA GIULIANA AMARILLO 71878706
392 GUERRA ORTIZ DANNA LUCIA AMARILLO 77983328
393 GUEVARA SANTIAGO JORGE AMARILLO 75483110
394 GUTIERREZ ROJAS JESUS AMARILLO 72729734
395 GUTIERREZ ROJAS SEBASTIAN JESUS AMARILLO 78675952
396 GUTIERREZ MORALES ESMERALDA ELISABETH AMARILLO 61759641
397 GUTIERREZ VERDE FABRICIO JAIMIR AMARILLO 71670893
398 GUZMAN RAMOS HELEN DORA AMARILLO 76703847
399 GELDRES NUÑEZ VDA DE SAMAME JANET  AZUL 10610790
400 GALVEZ PULITTI DE RODRIGUEZ LAURA MERCEDES AZUL 8129244
401 GIL MARTINEZ WILBER AZUL 43795297
402 GARCIA AGUILAR LILIANA  AZUL 46780682
403 GARAY RAYMUNDO JOSE ANTONIO AZUL 41865407
404 GALARZA ARAOZ DENNIS AZUL 42415153
405 GRADOS CHUQUE HENRY FAUSTO AZUL 46312374
406 GOMEZ ANDIA JESSE MERRIS AZUL 72449770
407 GALINDO BELLIDO AUSBERTO ARMANDO  AZUL 6709477
408 GALARRETA MARTINEZ MAYRA SARA AZUL 45602190
409 GUILLERMO MAGUIÑA NOE CRUFF AZUL 32645076
410 GUEVARA ROMANI ANGELO YERESY AZUL 48167789
411 GIRALDO DELGADO MARIO ALEXANDER JHOGAN AZUL 46341765
412 GUADALUPE CABEZAS ANDRES JOSE MARIA AZUL 70840740
413 GUEVARA CONGA DIANA CAROLINA AZUL 75673733
414 GUEVARA DIAZ VANESSA NATALI AZUL 72005932
415 GIRALDO LEIVA ANTHONY DANIEL ARTURO AZUL 77541577
416 GONZALES TINTA MARIBEL  AZUL 41472465
417 GONZALES RODRIGUEZ ESTHER  AZUL 71010912
418 GRANDA ALARCON MILAGROS DEL PILAR AZUL 73613773
419 HUANIO ALFARO JEYSON ARTURO AZUL 48807347
420 HUAMANI PALOMINO RONY FELIPE AZUL 10439811
421 HORNA GALVEZ JOEL RANDO AZUL 43149026
422 HAMBUDGE FERNANDEZ ROY HERSON AZUL 48000405
423 HUERTA MEJIA VICTOR ENRRIQUE  AZUL 7768180
424 HUAMAN VELA WILLIAM ANDREE AZUL 73983412
425 HUAMBOS VILELA SUSY MAFALDA AZUL 6658529
426 HUARCAYA HUAMANI GABRIEL AZUL 6045904
427 HUALLPACHOQUE LAYME TEOFILO AZUL 41850639
428 HUERTAS VALDIVIEZO LUIS CRISTHIAN AZUL 47131889
429 HENDENNMANN NAVARRO ABRIL CELESTE AMARILLO 79889578
430 HINOSTROZA PAREDES LIZ GABRIELA AMARILLO 76168913
431 HUAMAN CHOCCA XIOMARA AMARILLO 75683705
432 HUAMAN YACILA LUIS FERNANDO  AMARILLO 75895154
433 HUAYLLA CARDENAS IVONNE PATRICIA AMARILLO 71257706
434 HUAMANI HERRERA JUAN PABLO AZUL 40078360
435 HUILLCA RUIZ EDWIN  AZUL 72307699
436 HUAMAN YANAC ISAAC DIONISIO AZUL 7340415
437 HURTADO FLORES OMAR DIEGO AZUL 70087710
438 HILARIO ESPINOZA TONY ERICK AZUL 48756062
439 HUAMAN VILLARRUBIA LUIS MIGUEL AZUL 15380387
440 HUARINGA DIONISIO DANILO JAVIER AZUL 47153496
441 HERNANDEZ CAMUS ANLLELA LICETH AZUL 76017844
442 HERRERA RODRIGUEZ MONICA LEONOR AZUL 9462841
443 HUARCAYA SOLIS VIRGILIO AZUL 63118601
444 HUAPAYA CAYCHO JESSICA ARACELLY AZUL 46405155
445 GARCIA CORDOVA NICANOR ANGEL AZUL 09991339
446 GARAY RAGLADO YOEL ENRIQUE  AZUL 43982813
447 GARCIA URBINA JAHANMARCO ARTURO  AZUL 47317069
448 GARAYAR MALQUI GERSON  AZUL 72661105
449 GALVEZ JUAREZ JOEL ANTONIO  AZUL 47610446
450 GARCIA SANTOS NISSON  AZUL 73330753
451 GAMARRA VALENCIA CARLOS  AZUL 43897763
452 GARCIA OYOLA EDITH DEL PILAR  AZUL 10204116
453 GONZALES TITO JENNIFFER YIRKA  AZUL 44099550
454 GONZALES CONDORI ANA ESTHER  AZUL 41097573
455 GOYZETA ZAPATA JOSEPH STEVEN  AZUL 75854597
456 GONZALEZ CRUZ JOSE VICTOR  AZUL 74462258
457 GUERRERO PAREDES YEFERSON  AZUL 71883911
458 GUZMAN AUJAPUCLLA LUIS CARLOS  AZUL 74030355
459 GUILLEN TERNERO  JAIME  AZUL 43002851
460 GRANDOS ZARATE URSULA CARMELA  AZUL 48210675
461 GREY ROMERO FRANK JEAN PIERRE  AZUL 73654209
462 HARO ALVA CRISTHIAN JORDY  AZUL 73676978
463 HERRERA REQUEJO DILSA  AZUL 75791330
464 HERBAY FLORES JOSE LUIS  AZUL 42859307
465 HERRERA JULCA ROSA MERLENY  AZUL 46880779
466 HINOSTROSA AYALA ALEJANDRO  AZUL 07666241
467 HUMANI FARFAN MARCO ANTONIO  AZUL 41872634
468 HURTADO QUISPE JOSE ANTONIO  AZUL 72989291
469 HUAPAYA CUYA CEFERINA  AZUL 08750792
470 IBAÑEZ GONZALES MARIO ALEJANDRO  AZUL 10822503
471 IDONES SANTAYANA GABRIELA AZUL 48117815
472 INGA CABRERA ELMER GIAN CARLO AZUL 44394577
473 IBARRA ANTONIO JHOSELL ANTONY AZUL 77226127
474 INGA ACEVEDO ANGELO YONATHAN AZUL 44007967
475 INFANTE CRUZADO ALEJANDRO AZUL 20534365
476 IPANAQUE NITA CRISTHIAN ALEXANDER AMARILLO 76420461
477 IZAGUIRRE ROMERO DEYVI ANDERSON AMARILLO 76960872
478 ILLANES GUITIERREZ CHRISTIE BARBARA AZUL 44898125
479 INFANTES ASTOCHADO AZUL 72707169
480 JARA CORONADO MAYKOL HERNAN  AZUL 47461998
481 JIBAJA OVIEDO HUGO VELENTIN  AZUL 06635762
482 JESUS JESUS JAMES HAROLD AZUL 45476457
483 JAVIER FLORIAN MARITZA ISABEL AZUL 61249969
484 JIMENEZ AGÜERO MIGUEL ANGEL AZUL 46760207
485 JIMENEZ ROMAN ANGEL JESUS AZUL 46876500
486 JUAREZ PALOMINO RICARDO ALEJANDRO AZUL 72183307
487 JARA BRAVO JHON EDINSON AZUL 74656832
488 JARA HUAYTA CHRISTIAN CARLOS AZUL 74987513
489 JIMENEZ ROJAS DICK AZUL 46901202
490 JARRIN SHEEN JENNY GABRIELA DEL CARMEN AZUL 06716599
491 JULCA GORDILLO GLADYS MARCELINA AZUL 10776809
492 JULCA UBILLUS DORA ELENA AZUL 41262024
493 LOZANO BARRIENTOS ROSA ANTONIETA AMARILLO 77496210
494 LAGOS CANALES MATEO DENCELL YANDEL AMARILLO 78319117
495 LARREA CALDERON YAMILA NICOLLE AMARILLO 75292106
496 LAZARO REYNOSO WILDER GODOFREDO  AZUL 10330536
497 LAZO MEZA PEDRO RODOLFO AZUL 43347047
498 LAZARO RAMOS HELEN JULEYSY  AZUL 48085394
499 LEON GARCIA LUIS JUNIOR AZUL 42757669
500 LESCANO ROJAS MALENA RUTH AZUL 07123085
501 LIZARME ALTAMIRANO JAIME ROLANDO AZUL 42126695
502 LUCIANO ESTEBAN KAREN  AZUL 06807113
503 LOPEZ CHUMACERO ELADIO  AZUL 80539290
504 LOPEZ BARBARAN HECTOR ARNALDO  AZUL 71878273
505 LUIS SOLANO MARELENE ELIZABETH AZUL 09550382
506 LLAVE KALLA VITO IVAN  AZUL 48157108
507 LLANOS MORENO DANIELA LUCIA AMARILLO  60427925
508 LLANOS SULCA KATHERINE AMARILLO 759697652
509 LAZO ZAVALETA EDILBERTO HERMENES AZUL 9048190
510 LOZANO PEREZ MARCO ANTONIO AZUL 41817627
511 LEON ROMERO NEPTALI LUIS AZUL 7124385
512 LOMAS VARGAS YSABEL AZUL 6917258
513 LUPACA ALCA ERIKA JUDITH AZUL 70053690
514 LOAYZA NAPURI CELSA KEKEYI IMASAMI AZUL 73611853
515 LEON VIZCONDE DE QUISPE CARMEN ALICIA AZUL 6899582
516 LUCERO JABEL MIGUEL ANGEL AZUL 70266338
517 LOAYZA JULCA OLGA ISABEL AZUL 10740355
518 LAZARO JAMANCA OSCAR JAVIER AZUL 9749053
519 LOSTAUNADO GUEVARA NELSON YSRAEL AZUL 31943170
520 LEON TAMAYO DIEGO DAVIS AZUL 44393476
521 LOPEZ VALDIVIEZO DUBER MARTIN AZUL 44080875
522 LINO BERMUDEZ ALESSANDRA AZUL 77423552
523 LOAYZA VARGAS EVER EUGENIO AZUL 47830401
524 LOPEZ ALIAGA MARCO ANTONIO AZUL 40145880
525 LACHIRA RAMOS HECTOR ALONSO AZUL 75982691
526 LABAJOS CANAYO ALCIDIA AZUL 5320892
527 LEON QUINTANA KATHIA SOLANSH AZUL 46747813
528 LOZANO PAREDES ROSA ANGELICA AZUL 8855142
529 LINARES CLAUDIO ERICK YELTSIN AZUL 47156482
530 LEON PEREZ JOHN KEVIN AZUL 73946371
531 MACHUCA TORRES ANGEL ALEXIS AMARILLO 72302679
532 MARCOS GRANADOZ SHARON JENNIFER AMARILLO 73784918
533 MARTEL FUSTER GERALD SIMAO AMARILLO 70405121
534 MARTINEZ ROMANI YHADIRA SARUMY AMARILLO 72381158
535 MATIAS VASQUEZ DAYHANA MARYCIELO  AMARILLO  77790249
536 MAYTA TAFUR LEYFER AMARILLO 76588482
537 MEDINA SERPA JORCELY TATHIANA AMARILLO 73163178
538 MILLA RAMIREZ SHARINA DALESIA AMARILLO 74258031
539 MONTOYA PORRAS EZEQUIEL MANUEL AMARILLO 74205115
540 MORENO ZUÑIGA PEDRO JESUS LEONEL AMARILLO 77520014
542 MOSQUEIRA YRIGOIN MARIA ELIZABETH AMARILLO 75929022
543 MANRIQUE GUITIERREZ ALCIDES  AZUL 10397392
544 MURGUEYTIO DONAYRE RUBY DANIXA AZUL 46969531
545 MARIN URRUTIA ORLANDO  AZUL 42716110
546 MARTINEZ LAZANO LEONARDO AGUSTIN  AZUL 10379586
547 MACO CARDENAS SALOMON NICOLAS  AZUL 06813349
548 MAMANI VILLANUEVA GIAN MARCOS  AZUL 79102073
549 MARTINEZ SUSANIBAR FERNANDO  AZUL 07323456
550 MARQUINA CHAMORRO LIZETH ANTONIA  AZUL 72310484
551 MALLQUI TORRES MARIA ESTEHER  AZUL 45014345
552 MANSILLA PINZAS CESAR LUIS  AZUL 10339105
553 MEJIA PACHECO LUIS FLAVIO  AZUL 40720359
554 MENDOZA PUERTA JONATHAN  AZUL 72371344
555 MENDOZA PUERTA PAUL ADRIAN  AZUL 72371345
556 MENESES GARCIA ABEL HERNAN  AZUL 43821338
557 MEJIA ROJAS JEAN PIERRE  AZUL 41591759
558 MEJIA HUAMAN COSME ALCIDES AZUL 08609252
559 MENDOZA CARHUAVILCA OSCAR  AZUL 10326339
560 MELENDEZ REYES LUIS NICANOR AZUL 09052227
561 MENDOZA CHUQUIPIONDO NILDA GISELA  AZUL 25464290
562 MONTERO PANDURO MIGUEL ANGEL  AZUL 71044448
563 MONTALVO CASTRO ARMANDO TELMO  AZUL 080410656
564 MORETO CRUZ JOEL  AZUL 48684227
565 MORENO ORTIZ ISABEL MERCEDES AZUL 09456469
566 MORENO ZEA KERLY  AZUL 45346910
567 MORALES GUEVARA JEAN POOL ANIBAL  AZUL 72379662
568 MOSCOSO DAVALOS JAVIER GIAMPIERRE AZUL 47218997
569 MONTERO OSORIO ROMIGNUK TAMAR AZUL 45474479
570 MURGA AGUILAR DANIELA AZUL 72291913
571 MUGRUZA BOBADILLA GWEN JERSON  AZUL 70167286
572 MUCHCCO ARIAS CESAR ARMANDO  AZUL 46191953
573 MUÑOZ FELICIANO ROBERTO DANIEL  AZUL 46959518
574 MUNGUIA AYRA TERESA FIORELLA AZUL 716600018
575 MENDOZA OLIVAS SHEYLA ROSARIO AZUL 76423172
576 MATIAS REQUENA MELISA ANDREA AZUL 72578193
577 MIASTA MONTERO EDUARDO MANUEL AZUL 40579135
578 MESAJIL LEON ALEJANDRINA AZUL 9582378
579 MIRANDA SANJINEZ GABRIELA  DANNEF AZUL 74323721
580 MIRANDA SARATE JUAN CARLOS AZUL 10439275
581 MONJA ESPINOZA LIZ MARIA AZUL 46970724
582 MENESES VICENCIO NEMESIO ROLANDO AZUL 21809198
583 MIRANDA CASAL MARIA DEL CARMEN AZUL 46005212
584 MALDONADO VASQUEZ CARLOS VIRGILIO AZUL 8742595
585 MENDOZA TORRE EDWARD ENRIQUE AZUL 70618909
586 MONGE MILA DANIEL PEDRO AZUL 7754210
587 MARTEL TORRES JASON ALBERTO AZUL 70524482
588 MENDOZA FLORES GUSTAVO YOL AZUL 44886885
589 MANCHA MINAYA DANNY ANGEL  AZUL 75652495
590 MARTINEZ POZU LUIS ALFREDO AZUL 9915752
591 MOREY YARLEQUE KATITZA MABEL AZUL 44315250
592 MAGALLANES PORTUGUEZ NELLY YSABEL AZUL 6258596
593 MORALES HIDALGO RUBI FIORELLA AZUL 73817332
594 MINGA HERRERA CARMEN ROSA AZUL 71221892
595 MOGOLLON CUYATE BRYAN JOSE AZUL 48314425
596 MORALES QUINICHE STEPHANO PAOLO AMARILLO 76710382
597 MUGERZA LAZARO GIOMAR SEBASTIAN AMARILLO 75994066
598 MURGA DAVILA EDUARDO LIONEL AMARILLO 78330132
599 MARQUINA CHOQUE LUI FABIANO AMARILLO 77010631
600 MOROTE DURAND STEPHANIE ANAHI AMARILLO 60750047
601 MOROTE DURAND EVELYN AYLIN AMARILLO 61841760
602 MAYO ASPAJO CHRISTIAN ANDRE AMARILLO 73170214
603 MANZANARES LOZANO JOSE AUGSTO AZUL 77514973
604 MUÑOZ JIMENEZ ESTEFANIA CAROLINA AZUL 48210987
605 MEDRANO MEDRANO MIGUEL ANGEL AZUL 45471688
606 MORENO PAREDES RAUL AZUL 7012175
607 QUINTEROS MORALES DEREK BRUCE AZUL 73173231
608 MATOS CHAUPIN ANDRES AZUL 70002566
609 MONTENEGRO COSSIO WILBERT EDUARDO AZUL 10550062
610 MACEDO ANGEL CARLOS MARIO AZUL 45111804
611 MACEDO ESCOBAR JUAN MAURO AZUL 8635445
612 MINAYA TENAZOA SANDRA VANESSA AZUL 43639832
613 MARTINEZ VALDIVIA JOSE MANUEL AZUL 47605590
614 MASIAS ALAVEDRA ALECXA ISABELLA AZUL 76339390
615 MATTO DE LA COTERA ADOLFO ALBERTO AZUL 10315226
616 MORA PARIONA SUSANA RAQUEL AZUL 40027656
617 MEDINA SANTA CRUZ MARIO ADONAY AZUL 41777895
618 MOLINA POMAJAMBO LUIS EUGENIO AZUL 10549289
619 MEDINA CUENTAS RICARDO PABLO AZUL 9143045
620 MILACHAY VICENTE YURI ALEXIS AZUL 7255938
621 MARTEL MATOS JACINTO  AZUL 9483257
622 MEDRANO VERA JOSE ABRAHAM AZUL 7043942
623 MARTINEZ SUSANIBAR FERNANDO  AZUL 7323458
624 MAGAÑO BOCANEGRA AZUL 73213173
625 MONTES SALINAS EVELYN XIOMARA AZUL 47795468
626 MENDOZA LICAPA MIGUEL EVARISTO AZUL 41199656
627 MORALES MOYA ERICK FELIX AZUL 40868689
628 MELGAREJO CHUQUIANO ELIZABETH AZUL 9484885
629 NIEVES CRUZ HERBERT WILIAM AZUL 25763130
630 NAVARRO NAVARRO OSCAR GIANFRANCO AZUL 70877266
631 NAVARRO ORTIZ PERCY JESUS AZUL 72194662
632 NUÑEZ OJEDA JESSICA MILAGROS AZUL 42087873
633 NASTAREZ ROMERO JUNIOR ANTHONY AZUL 70333333
634 NAMUCHE AQUINO ALICIA MARLENI AZUL 40661608
635 NEYRA YALAN VICTOR ALEJANDRO  AZUL 72391911
636 NAMUCHE AQUINO ALICIA MARLENI AZUL 40661608
637 NAVARRO UZURIAGA MARCOS ALDAHIR AMARILLO 70716362
638 NORIEGA  HUAMAN FRANZ ALDAIR AMARILLO 73464789
639 NAPA SANTANDER CAMILA SOFIA AZUL 70611378
640 NOGEVITH DE LA CRUZ ELIANE GAIL AZUL 74951006
641 NAVARRO SUTTA CLAUDIA VERONICA AZUL 72261215
642 NEYRA LOPEZ LIZBETH KATERNIA AZUL 41099245
643 NORIEGA BAUTISTA ANDRE GUILLERMO AZUL 72391792
644 NAPA CORZO CELENI SHIRLEY AZUL 47629192
645 NOLE CADILLO SOFIA PILAR AZUL 80272980
646 NAVARRO MACEDO BLANCA CECY AZUL 74876540
647 NOLE ANCAJIMA ALFONSO AZUL 6979565
648 NIEVES MATOS MIGUEL  AZUL 10234144
649 NUÑEZ PEÑA NEISSER AZUL 74494684
650 NAVARRO NAVARRO AMERICO ALEX AZUL 44544677
651 NAKAHODO GARCIA CHRISTIAN LUIS  AZUL 41949119
652 NAVEROS QUISPE CIPRIANA  AZUL 70784314
653 ÑAUPARI PAZOS CHRISTOFER AZUL 9966718
654 NÑACAYAURI ALFARO FREDDY JESUS AZUL 47843047
655 ÑACAYAURI NAMUCHE RONALDO ALEXANDER AMARILLO 78359667
656 ÑIQUE DELGADO SHIRLEY FABIOLA AZUL 10393487
657 NUÑOVERO ACUÑA JUAN LUIS  AZUL 72773447
658 OBREGON MORI NJUAN FRANCISCO  AZUL 70893330
659 ORDOÑEZ SANTANA TATIANA HERLINDA  AZUL 73002448
660 OSORIO QUISPE MARGOT ELENA  AZUL 10165930
661 ORDAZ ZAMORA DAVID ISAAC AZUL 23018534
662 OSORIO NEYRA JOSE ABEL  AZUL 40326146
663 OLAZO DOMINGUEZ MARLON  AZUL 09969245
664 OCARES QUISPE JOYSI MAGNY  AZUL 09552698
665 ORE GUTIERREZ HAYDEE CARMEN AZUL 07234395
666 OXA CALDERON RANDY RAUL AZUL 74124527
667 OSORNO SOLORZANO CESAR AUGUSTO  AZUL 07171453
668 OROZCO SOLORZA JORGE LUIS AZUL 44385504
669 ORTEGA MILLA JOSE MARTIN AZUL 40588093
670 OSORIO LOPEZ NIXON HURBER AZUL 47945682
671 OBREGON PANTA ERICK ANGELO AZUL 72303193
672 OLIVARI DONAYRE JOSE ALBERTO  AZUL 06666290
673 ORTEGA IBARGUEN JASHUMY DEL CARMEN AMARILLO 78534586
674 OTAROLA MARIÑOS MANUEL ANDRE AMARILLO 77730940
675 OBESO SIFUENTES  AZUL 10202214
676 OCHOA ROQUE MELITON AZUL 08661001
677 PACHECO ARAUJO MARIA DEL ROSARIO AMARILLO 72506090
678 PAJUELO CASTILLO FRANCESCO NICOLAS AMARILLO 62579310
679 PALOMINO CABRERA STEPHANIE ALEXANDRA AMARILLO 77807875
680 PALOMINO ZULOAGA JULISSA AZUCENA AMARILLO 73610402
681 PAREDES  MARCOS DAYRON JOSEF AMARILLO 75270192
682 PASTOR RAMIREZ ANGELLA DEL ROSARIO AMARILLO 75312550
683 PEBE PANDO XIMENA MARIELA AMARILLO 72506071
684 PEÑA HERRERA ESTEBAN ELIZEO AMARILLO 73134312
685 POTOSI RUJEL GESTER DANNA AMARILLO 75595169
686 PADILLA MONTENEGRO FELICITA MARGARITA  AZUL 07418716
687 PACHECO PRADA JULIO STALIN  AZUL 48303161
688 PANIZO PUTNAM JORGE LUIS  AZUL 45569171
689 PACORI CHICCHON KEYLA ANDREA  AZUL 75268066
690 PASCO ALVAREZ YESHENIA IVONE AZUL 43761332
691 PACHECO CONDOR ROSA AMELIA AZUL 09639522
692 PASION MEDICO ALONSI RODRIGO  AZUL 74383771
693 PACHERREZ MIRANDA EMILIO AZUL 06670517
694 PASTOR RODRIGO JOSE LUIS  AZUL 09629901
695 PALOMINO PIZARRO VICTOR ENRIQUE  AZUL 10223415
696 PALACIOS NAJARRO MARIA DEL CARMEN  AZUL 43489461
697 PALOMINO ROJAS LUIS EDGARDO  AZUL 72081920
698 PANTOJA BERROCAL JOSE JESUS  AZUL 70443229
699 PERALTA MORALES JEAN PIERRE AMALT AZUL 73363812
700 PEREZ GALVEZ FREDY MICHAEL  AZUL 74356403
701 PEREZ DIAZ KARI VANESSA AZUL 42334052
702 PENADILLO CHANI FRANKLIN ALBERTO  AZUL 72416339
703 PEÑA PEREZ FLORANGEL AZUL 44682678
704 PEREZ ACOSTA JUNIOR MANUEL  AZUL 45381455
705 PEÑA LOPEZ DARIO ARIOSTO  AZUL 25835631
706 PEREZ RUBIÑOS OSWALDO SAUL  AZUL 06978908
707 PINEDO JEMENEZ CHRISTIAN NOE AZUL 70276795
708 PIZARRO AGUADO JONATHAN SMITH AZUL 45772660
709 PONCE TORRES RITA  AZUL 44669575
710 POLO SOTO JAVIER RAUL AZUL 08032734
711 POLO GUZMAN JONATHAN EDUARDO AZUL 46154704
712 PEREZ VILCHEZ DAVID AZUL 46480992
713 PONCE VALENCIA ESTHER REBECA AZUL 7582045
714 PITA LOZANO STEPHANIE LIZBETH AZUL 47103479
715 PAIS MARTINEZ CARLOS ENRIQUE AZUL 16692305
716 PANDAL RIOS MANUEL JESUS AZUL 71113341
717 PEREZ CAMPOS DE ESPINOZA MARIA ELENA CHRITIE AZUL 6767986
718 PERALES FLORES LUCY ALBINA AZUL 7039908
719 PREZ RAMIREZ JIMMY AZUL 42680434
720 PAREDES MAYTA LUIS ENRIQUE AZUL 4355759
721 POMA PEREZ LUIS ENRIQUE SEBASTIAN AZUL 72503777
722 PRADO SILVA JACINTO GABRIEL AZUL 46214547
723 PIÑAN MALPARTIDA DANIEL AZUL 10753720
724 PAYAJO SIMON RONALD AUGUSTO AZUL 46618734
725 PASACHE MORALES GERARDO AZUL 44105230
726 PUCHOC GUTIERREZ ANTHONY CESAR AZUL 47647116
727 PIZANGO MALDONADO LADY DAYANA GABRIELA  AZUL 76465086
728 POLANCO DE CONTRERAS EULALIA AZUL 8386498
729 PRETEL MONTALVO JESUS ENRIQUE AZUL 47693229
730 PALOMINO OCHOA CELSO AZUL 10776948
731 PASACHE CASTILLO JUAN ALBERTO AZUL 6090056
732 PALOMINO PORTOCARRERO KAREN ESLITH AZUL 71036049
733 POLANCO DAVILA JORGE ENRIQUE AZUL 29585637
734 PORRAS TELLO EDUARDO TOMAS AZUL 48357722
735 PEÑA TANTARAYCO FRANCISCO JAVIER AZUL 42982730
736 PALOMINO AGUILAR WILBER RUBEN AZUL 70972128
737 PEREZ BEDOYA MONICA CECILIA AZUL 8197057
738 PEREZ ESTRADA SANTIAGO WILZON AZUL 9502739
739 PINEDO SINUIRI CINTYA AZUL 44839398
740 POSADAS QUIROZ DORIS ANGELICA AZUL 9073918
741 PALACIOS PINEDA MIGUEL ANGEL AZUL 8569493
742 PORTUGAL MALDONADO RICARDO AZUL 9637039
743 PURUGUAY ALCANTARA JOSE CARLOS AZUL 40484070
744 PEÑA RAMIREZ SANTOS SIMON AZUL 6217696
745 PAREDES ALVAREZ ROSA ALEJANDRINA AZUL 10760129
746 PALMA FLORES JOSE OCTAVIO  AZUL 73974723
747 PERALTA PEREZ RENZO PAOLO AZUL 72447430
748 QUISPE QUISPE ISABEL AMARILLO 72444024
749 QUISPE ROMAN ELIAN LIZETH GABRIELA AMARILLO 74828754
750 QUITO HUAMAN VICTOR RAUL AMARILLO 75087508
751 QUIÑONES VEGA CECILIA ANTONIA  AZUL 09906085
752 QUISPE AQUISE JAVIER IVAN  AZUL 43001983
753 QUIÑONES BERMUDEZ MANUEL ENCARNACION  AZUL 06059003
754 QUISPE LEON PABLO ALBERTO AZUL 43421521
755 QUINTANA ALCANTARA CARMEN BEATRIZ  AZUL 41933179
756 QUISPE AGAMA WILDER ALFREDO  AZUL 40510646
757 QUEZADA LUNA FREDDY DAVID AZUL 44177375
758 QUINTANA ALCANTARA CARMEN BEATRIZ AZUL 41933179
759 QUINTANA DOLORES JOCELYN MERCEDES  AZUL 43608822
760 QUINTANA ROJAS BRENDA ISABEL AZUL 72417840
761 QUIROZ MUÑOZ GABRIELA LIZBETH AZUL 45607472
762 QUISPE VASQUEZ MARCOS ANTONIO  AZUL  74404084
763 QUISPE INCA FRANCISCA  AZUL 9347829
764 QUISPE FABIAN EDWIN AZUL 44556968
765 QUISPE HUILLCA ELENA AZUL 23992052
766 QUISPE MUGUERZA PABLO HENRRY AZUL 48248663
767 QUISPE TAPIA ROISER AZUL 76183606
768 RAMIREZ ANTAZU ABDEL MAURICIO AMARILLO 72648980
769 RAMIREZ MONTERO EMILY SOLANGE MIREYA AMARILLO 723380119
770 RAMIREZ SANCHEZ RAL BADIÑO AMARILLO 72696155
771 RAMOS ROBLES RICKSON RANDOLL RAY AMARILLO 72706353
772 RARAZ ZAMORA ENMANUEL JOZSEF AMARILLO 77830473
773 REATEGUI MEDINA ALEJANDRO AUGUSTO AMARILLO 72297081
774 RIOS DAVILA MISHEL ASHLEY AMARILLO 72726055
775 RIVERA CORRO JEFERSON GABRIEL AMARILLO 72528517
776 RODRIGUEZ ESCOBAR HECTOR JORGE AMARILLO 72698617
777 ROJAS RODRIGUEZ JOAN FRANCISCO AMARILLO 72526944
778 ROJAS ZEÑA DIEGO FABIAN RAFAEL AMARILLO 60819348
779 ROMERO VILLANUEVA ZE CARLOS ALONSO AMARILLO 74921475
780 ROSAS MONJA VALERIA VERONIKA VICTORIA AMARILLO 77889528
781 RAMOS VELIZ JAMES BRANDON  AZUL 73804692
782 RAMOS ORMEÑO FRANK ROLAND AZUL 41289026
783 RAMIREZ PUENTE WILFREDO JUNIOR AZUL 44081886
784 RAMOS EGUES LUIS MIGUEL AZUL 43059515
785 RAMOS HUILLCA MARILYN VERONICA AZUL 46943895
786 RAVINES LOPEZ LIDIA MERCEDES AZUL 07212455
787 REYES PARRA JOSE LUIS  AZUL 25508009
788 REQUIS ARELLANO CESAR ENRIQUE  AZUL 09480721
789 REYES MUÑANTE PAULA ROSA AZUL 08657523
790 RIOS CORDERO ANTONY JULIO AZUL 47793203
791 RIOS FERNANDEZ ARTURO ERNESTO  AZUL 06199807
792 RISCO ALEGRE DE ZARATE LUISA ANAIDA AZUL 10331452
793 RIVERA MARTINEZ MERLY AZUL 41413871
794 RIVERA BORDA LUZMILA DOMINGA AZUL 07050287
795 ROJAS OBALLE KATHERINA JHANDRA AZUL 80129003
796 ROJAS UTRILLA JULITSA SHAILA  AZUL 75742450
797 ROJAS VARGAS MARGARITA ESPERANZA AZUL 08799739
798 ROJAS BLAS MILAGROS MARIBEL AZUL 46579509
799 RODRIGUEZ OCHOA CLAUDIA MARIA  AZUL 41183849
800 ROMERO SOT LUCIA ROSALIA AZUL 45831881
801 ROJAS ORTIZ DAYER MELGAR AZUL 08116833
802 ROJAS PAIMA MICHEL JORDY AMARILLO  74657578
803 RABANAL DÍAZ WILLIAM JOSÉ AZUL 44007906
804 RABANAL DÍAZ WILLIAM JOSÉ AZUL 44007906
805 RAGUAY RUESTA WILFREDO GABRIEL AZUL 08667612
806 RAMIREZ AGUINAGA KARLA YESENIA AZUL 42021404
807 RAMIREZ ALFARO RENZO FERNANDO AZUL 48134040
808 RAMIREZ BLANCO JORGE LUIS AZUL 41549590
809 RAMIREZ TAMINCHI DE RICO GLORIOSA AZUL 00043261
810 RAMOS ESPINOZA TIFANY BRISSETTE AMARILLO 74324774
811 RAMOS GAMBOA ALISSON ALESSA AZUL 76602314
812 RAMOS GAMBOA ALLINSON ALESSA AZUL 76602314
813 RAMOS DE LA CRUZ SONIA KARIN  AZUL 9975898
814 RAMOS LLATAS PEDRO LUIS AZUL 74417383
815 RAMOS MANCHACUAY ALEXANDER ANDRES AZUL 45547279
816 RAMOS PADILLA WILBER AZUL 09091977
817 RAYMUNDO ASPAJO ITALO AZUL 48239107
818 RICRA HERMITAÑO KELVIN PRIMITIVO AZUL 47914563
819 RIOS GUERRERO RAYMUNDO NAZARENO AZUL 06112906
820 RIOS GUEVARA MIGUEL ANGEL AZUL 40275657
821 RIOS LOPEZ JUAN EUSEBIO AZUL 09547442
822 RIOS ROMANI ISRAEL FERNANDO AZUL 42117272
823 RIOS ZAMORA JORGE ALONSO AMARILLO 70558048
824 RIOS ZANETTI YURICH FRITZ AZUL 42168065
825 RÍOS ZEVALLOS EDUARDO MISAEL AZUL 41209413
826 RIVAS PLATA MOLINA LUIS CARLOS AZUL 43974375
827 RIVAS ROQUE YESICA ERIKA  AZUL 70247871
828 RIVERA CARHUAYAL CRISTIAN ANDRES AZUL 70372986
829 RIVERA GODOY DERECK ALBERTO AMARILLO 72266144
830 RIVERA MEJÍA ANTONIO ALEJANDRO AZUL 09040550
831 ROCA MIGUEL MARIO ALEXANDER AZUL 72709949
832 RODRIGUEZ CEOPA OSCAR JESUS AZUL 71243562
833 RODRIGUEZ FLORES SUSAN LYS AZUL 45197954
834 RODRIGUEZ GONZALES FRHANSISH RAY YUVICO AZUL 45314964
835 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JACQUELINE EMPERATRIZ AZUL 09996689
836 ROJAS CARRANZA HILDEBRANDO ALEJANDRO AZUL 08540024
837 ROJAS HERRERA WALTER ASCARIO AZUL 09051555
838 ROJAS PORTILLA ANDREW JHANONNY AZUL 46589876
839 ROJAS ROBLEDILLO MARTIN JOSE AMARILLO 61187052
840 ROJAS SANCHEZ MARIANA MARIBEL AZUL 40489274
841 ROJAS ZAVALA SANDRO DANILO AZUL 08144019
842 ROMERO ROMAN OMAR ALEXANDER AZUL 47169073
843 ROMERO SAYRITUPAC STEPHANIE SOLANGE  AMARILLO 74128229
844 ROMERO VELASQUEZ MARCO ANTONIO AZUL 08878769
845 ROJAS MACEDO JEYSON ANDY AZUL 72722041
846 ROJAS MACEDO JEYSON ANDY AMARILLO 72722042
847 ROSADIO VILLAVICENCIO CARLOS ALFONSO AZUL 08496979
848 ROSALES ROBLADILLO YOVER TORIBIO AZUL 44768868
849 RUIZ CESTI JAHAIRA PAOLA AZUL 75388975
850 RUIZ CHINGA JESUS EDUARDO AZUL 74552801
851 RUIZ ORTIZ SOFIA DEL PILAR AZUL 70363957
852 SAEZ RUBIO CARLA ROMINA AMARILLO 75504774
853 SALAZAR GUEVARA JONATHAN STEVEN AMARILLO 76287336
854 SALDAÑA RAMOS AARON SEBASTIAN AMARILLO 78126200
855 SANCHEZ HUAYANCA DIEGO ALONSO AMARILLO 60949678
856 SANCHEZ VILCA ASHLEY ALLISON AMARILLO 62373947
857 SANTOS DIAZ WILLIAM'S JOSE LUIS  AMARILLO 77681456
858 SANTOS VILLANUEVA HECTOR SAMUEL SMITH AMARILLO 78045939
859 SARMIENTO MENDOZA JOSEPH FERNANDO AMARILLO  76954847
860 SILVA GUIVIN JOSE LEONARDO AMARILLO 72728382
861 SANCHEZ CHUMPITAZ OSCAR ROLANDO  AZUL 15396980
862 SALINAS PARIAN JULIA AZUL 80180525
863 SALDAÑA TAPAYURI LUIS FELIPE AZUL 73941303
864 SANDOVAL MUÑOZ CECILI GUADALUPE AZUL 40376780
865 SARAVA MENDOZA DENISSE MARIELA AZUL 71606186
866 SANTA CRUZ CASTAÑEDA EDWIN JOEL AZUL 42392540
867 SANCHEZ TORREL NANCY  AZUL 08665138
868 SANCHEZ QUIROZ EFEMBEERG JAIR AZUL 48057769
869 SANCHEZ SANTISTEBAN MARIANA DE LOS MILAGROS AZUL 70022658
870 SALDAÑA MADRID EFRAIN DAVID AZUL 77389081
871 SALAZAR SALDAÑA JOSE LUIS AZUL 42743772
872 SALAZAR RAMIREZ YOSELI ERIKA AZUL 47433683
873 SAAVEDRA ESPONOZA MARCELINO ESPIRITU AZUL 10159932
874 SANCHEZ QUISPE BETTY ELIZABETH AZUL 07484122
875 SALINAS RIOS JESUS DANIEL AZUL 72217921
876 SANCHEZ AQUINO HUGO GABRIEL AZUL 09601346
877 SALDARRIAGA CARRILLIO ANTHONY JOAL AZUL 70504637
878 SERRANO VALENZUELA LEIDA ANANI AZUL 40143078
879 SERRATO TABOADA LUIS EDGARDO AZUL 10202791
880 SIESQUEN SANTISTEBAN PABLO CESAR  AZUL 46737291
881 SIPIRAN GRADOS GUSTAVO ANGEL  AZUL 80355616
882 SILVA QUINTANA LUZ MARILE AZUL 44216290
883 SOTO RUIZ COBDEN AZUL 44041809
884 SOLARI DAVILA JUAN JOSE AZUL 07149430
885 ISHUIZA ISUIZA DERVIN JHONATAN AZUL 73612699
886 SABINO CHAVARRIA ISIDRO AZUL 06846528
887 SAL Y ROSAS MARCIALA VICTORIA AZUL 09472461
888 SALAS CHILINGANO BRAYAN ELIOSNES AZUL 72914056
889 SALDAÑA TAPAYURI LUIS FELIPE AZUL 73941303
890 SALEH RETAMOZO HASSAN SAID AZUL 07976899
891 SALINAS NAMUCHE BRIANA THAIS AMARILLO 79678732
892 SALINAS NAMUCHE CHRISTOFER JUNIOR AMARILLO 78272979
893 SALINAS VEGA MARIA LUZ AZUL 07178754
894 SANCHEZ CALLOCUNTO JOSE MANUEL AMARILLO 74650225
895 SANCHEZ GUEVARA LUIS FELIPE AZUL 73765372
896 SANCHEZ IMAN JOHS MAIKOL AZUL 74322717
897 SANCHEZ PINTO DORIS ISABEL  AZUL 07414605
898 SANCHEZ RUIZ JESUS ABEL AZUL 43346538
899 SANCHEZ SALAZAR MARIO AZUL 42582514
900 SANDONAS MECHATO BENJAMIN DEL PIERO AMARILLO 60772872
901 SANTA CRUZ ASLLA OLGA AZUL 73384063
902 SANTOS TITO ALEXANDER MARK AZUL 45729911
903 SIMPE SALDAÑA CLAUDIA LUCIA  AZUL 70619562
904 SAUCEDO MINAYA AXEL MIZAEL AMARILLO 79159020
905 SAUCEDO MINAYA SAMIRA JANE AMARILLO 61009775
906 SEGURA MARTIN HENRY JORDY AZUL 48043571
907 SERNAQUE MORALES CESAR MIGUEL AZUL 46167795
908 SILVA FLORES DARA STEFANY AZUL 76302540
909 SILVA RAMOS VICTOR WILFREDO AZUL 29290482
910 SILVA RODRIGUEZ RUBEN MAYCO AZUL 46233586
911 SOBRINO PEREZ FREDDY FERNANDO AZUL 09673270
912 SOLANO OTOYA DAVID NOLBERTO AZUL 62853354
913 SOLER BOTTON GABRIELA AZUL 02802136
914 SOLIS VELASQUE LUCY LOURDES  AZUL 47195096
915 SOLORZANO ROSALES DUSTIN LEE AMARILLO 76640673
916 SORIA FLORES DE ROSALES KENDY ELIZABETH AZUL 42801088
917 SORIA VIDANGOS DIEGO ANTONIO AZUL 72803995
918 SOSA SHERON EDUARDO MARTÍN  AMARILLO 74768753
919 SOTELO SOTELO LUIS ENRIQUE AZUL 44302397
920 SOTO EGOAVIL GIANCARLO AZUL 45276090
921 SOTO MAGIPO AURELIO VALENTIN AZUL 43109560
922 SOTO PAHUACHO MARIBEL NAZARIA AZUL 20699866
923 SOTO RIOS JEFRI JHONEL AZUL 76411328
924 SOTOMAYOR ESCOBAR DAVID AZUL 42880331
926 SUPA FUENTES DARWIN BRANDON  AZUL 48790630
927 TARQUI PEÑA VICTORIA KASANDRA AMARILLO 72924080
928 TAIPE PAPUICO CLAUDIA VANESSA  AMARILLO 77919117
929 TORRES ALVARES ADRIAN ESTEBAN AMARILLO  72466238
930 TENORIO ORE CARLOS ALBERTO AMARILLO 75016904
931 TOLEDO LLANTOY YORISS ELENA AMARILLO 75268142
932 TORREJON REATEGUI LOREIN KIMBERLY AMARILLO 74994673
933 TRUJILLO SANCHEZ CESAR FREDI AMARILLO  72465134
934 TRUJILLO SANTE WILDER EDUARDO AZUL 42666526
935 TAFUR REGALADO LIRA IYASABEH AZUL 15700150
936 TALAVERANO MEDINA MARISOL CELESTE AZUL 70620724
937 TALANCHA REATEGUI CARLOS AZUL 45802573
938 TAPIA GARCIA EDUARDO FRANCISCO  AZUL 45818363
939 TARAZONA TENORIO JAIR BATISTUTA AZUL 71217915
940 TELLO VILCHEZ TEODORA  AZUL 08339561
941 TEJADA OCAÑA JESSICA KIARA AZUL 47361603
942 TEMPLE GUERRERO MOSISES ADOLFO AZUL 45612120
943 TEQUEN BURGA DANNA VICTORIA  AZUL 76003348
944 TICONA PACHECO MARTIN OLIVER AZUL 42673261
945 TIMOTEO GALINDO MARIBEL LIZETH AZUL 46151323
946 TAMARIZ ALCANTARA CESAR JHERSSON AZUL 45975310
947 TORRES TORRES MAYKER GEOVANY  AZUL 71291868
948 TORRES PANDURO MARVILA ANTONIA AZUL 80336263
949 TRINIDAD CAYCHO GERARDO ALBINO AZUL 45482559
950 TELLO BOCANEGRA CESAR AUGUSTO AZUL 8876024
951 TELLO SUAREZ DIGNA  AZUL 7417359
952 TOLEDO VILLAVICENCIO JERICKA JIMENA  AZUL 72764873
953 TORRES CAYLLAHUA MIRTHA CARLOTA AZUL 07961600
954 TAIPE HUISA DORIS ROCIO AZUL 70440157
955 TALLA SALINAS MELISSA DEL ROSARIO AZUL 44799434
956 TEJADA URIOL PERCIN TORIBIO AZUL 25841464
957 TIRADO PALOMINO CARMEN ELENA AZUL 09104435
958 TORIBIO CATAÑEDA KARINA AZUL 73119299
959 TORPOCO MENDOZA JEAN LEONID AZUL 43523204
960 TORRES BRICEÑO SUSY VANESSA AZUL 72465486
961 TORRES CARHUALLANQUI CARLOS AZUL 42237776
962 TORRES CASTILLO BENJAMIN MOSIAH AZUL 47943034
963 TORRES TORRES HEINZ AZUL 43157435
964 TORRES ZÚÑIGA VICTOR ALFREDO AZUL 09291859
965 TRIVEÑO VILLANUEVA KELLY ASTRID AZUL 70463403
966 TUMAY SOTO FELIX GONZALO AZUL 09867894
967 URBINA ABANTO SANTOS OLGA AZUL 09914498
968 URBANO CCOYLLO APARICIO  AZUL 28811123
969 ULLOA MUÑOZ ALDRIN ANYELO AZUL 10029945
970 URBANO HUAYLLAHUAMAN ALFREDO AZUL 42123857
971 ULCUHANGO ISLA DE SERNA AZUL 07165578
972 URETA ROJAS BERNRDO AZUL 07945642
973 VALDIVIESO DELGADO FERNANDO  AZUL 43665916
974 VALQUI ROJAS JOSE LUIS AZUL 44184872
975 VARGAS CAMACA ADRIAN BELTRAN AZUL 74980175
976 VALLEJOS NEVADO JORGE JHANSPIERE AZUL 73712422
977 VILLAVICENCIO ESQUIVEL NILTON AZUL 77273703
978 VARGAS TERRAZAS CONCEPCION PABLO AZUL 07037186
979 VARGAS CLAUDIO DIEGO HUMBERTO AZUL 74636476
980 VALDEZ ALVAREZ CHRISTHIAN AGUSTIN AZUL 43886253
981 VALVERDE GUIMARAY BENITO MAXWELL AZUL 71727660
982 VASQUEZ CALDERON MARCO ANTONIO AZUL 77573291
983 VALENTE QUISPECAHUANAANA CECILIA  AZUL 44200794
984 VELASQUEZ BAZAN ANTHONY GEAMPIER AZUL 42598781
985 VASQUEZ CHACON GUADALUPE AZUL 42598781
986 VENTURA MENDOZA JANIDE MONICA AZUL 25795603
987 VILLACORTA PADILLA WILMER ERNESTO AZUL 45830252
988 VIVANCO MARTINEZ HADE SEMIRAMI AMARILLO 61090964
989 VALDERRAMA CRISPIN LUIS MARTIN AMARILLO 70987229
990 VALDEZ RAFAEL JOEL JUAN AMARILLO 75142366
991 VALQUI SANCHEZ YOSELIN MILAGROS AMARILLO 71256662
992 VARGAS CLAUDIO DIEGO HUMBERTO AMARILLO 74636476
993 VASQUEZ PIÑEDO IAN SEBASTIAN AMARILLO 81202580
994 VASQUEZ UIARTE LENNIN ORLANDO AMARILLO 76378946
995 VENTO GRAUS YAMIR ZEF AMARILLO 78462643
996 VILCHEZ BUSTILLOS BRAULIO LEONARDO AMARILLO 75650768
997 VELAZCO LOPEZ ALESSANDRA REGINA AZUL 76074568
998 VILCACHAGUA BAUTISTA JORGE LUIS AZUL 44683434
999 VILCHEZ MORENO JEAN PIERRE AZUL 47105739
1000 VENTURA CANO LUCAS LENIN AZUL 47431895
1001 VILLANUEVA SANCHEZ ALEX JAVIER AZUL 70032353
1002 VISALOT CURIHUAMAN JOSE AZUL 42666524
1003 VILLA AGUAYO CRISTIAN AZUL 74453319
1004 VALLADARES LOPEZ MARIA VICTORIA AZUL 0741502
1005 VILLAFUERTE FRANCO GIANNINA PIERINA AZUL 46609277
1006 VILLARREAL ECHEVARRIA ALBETH ENRIQUE  AZUL 48046940
1007 VIDAL TUEROS DANTE JEFFERSON AIRTON AZUL 70440138
1008 VARGAS SORIA KEVIND ARNOLD AZUL 46583519
1009 VARGAS VARGAS HERNANDO AUSBERTO AZUL 10291471
1010 VILLANUEVA CRUZ DANNY MICHEL  AZUL 48216767
1011 VELASQUEZ ONTRERAS JORGE OSCAR AZUL 41672535
1012 VARGAS SALINAS DE FAHJARDO HAYDEE BARBARA AZUL 07845023
1013 VASQUEZ CUMPEN DIEGO LEONRADO AZUL 72934144
1014 VELARDE LEON ARTURO JESUS AZUL 45730040
1015 VEGA VEGA CHRISTAL SABETT AZUL 42853823
1016 VASQUEZ MORA DE ROMERO FLORINA AZUL 07031160
1017 VALDIVIESO ANTON LEANDRO MIJHAEL  AZUL 70326677
1018 VARGAS CAJA ZULMA ELIZABETH AZUL 41751735
1019 VASQUEZ OCMIN MELISA AZUL 43085135
1020 VALDERA EVANGELISTA MAYRA ALEJANDRA AZUL 77245820
1021 VALENCIA MORALES DE PORTOCARRERO JUANA  AZUL 10353898
1022 VARGAS CONEZO GENESIS TAMARA AZUL 46216826
1023 VALQUI ROJAS JOSE LUIS  AZUL 44184872
1024 VALER HUAMANCAJA SAUL FELIX AZUL 70109635
1025 VARGAS ORELLANO GERALDINE LIZBETH  AZUL 76160060
1026 VARGAS CONSILLA ERICK MICHAEL  AZUL 70013218
1027 VALDERRAMA LAZO CESAR LUIS AZUL 70002681
1028 VARGAS COELLO YANIRA NADIA AZUL 7003190
1029 VARGAS NOVOA YERLITH MILAGROS AZUL 48262413
1030 VALLES MEDINA ZILA MADAI AZUL 48477737
1031 VASQUEZ AVILA CYNTHIA MAYSUU AZUL 42110102
1032 VARGAS CAJA ZULMA ELIZABETH AZUL 41751735
1033 VERTIZ DAVILA PAUL RODOLFO  AZUL 07773331
1034 VEGA PALA ARTURO ALEJANDRO AZUL 45157143
1035 VENTURA MACUKACHI DENNIS ENRIQUE AZUL 72084426
1036 VERA SAYLON ASTRID SANDRA AZUL 70745404
1037 VICENTE FERNANDEZ LUIS HENRY AZUL 08889943
1038 VICUÑA VIVAS JOSE ANTONIO  AZUL 71036199
1039 VUCUÑA VILLARI DIEGO AZUL 06054507
1040 VILCHEZ ALDEAN YOMELYN AMELIA AZUL 75504850
1041 VILCA CAMPOS SYLVESTER ALEXANDER  AZUL 46386443
1042 WURTTELE MORALES JHASEDID SHAROM AZUL 72761448
1043 YAPUCHURA GUITIERREZ JULIO CESAR  AZUL 09585764
1044 YZAGUIRRE CORTEZ ELIZABETH IRENE AZUL 46638624
1045 YAURI COLCHADO CARLOS JEANPIERE AZUL 45220089
1046 YOPLAC CAJA HITLER ANTHONY AMARILLO 73750668
1047 YANAYACO JIMENEZ ERIKA AZUL 41146516
1048 YAHUARCANI MURAYARI ELDY DIANET AZUL 00127770
1049 YANCAN TAQUIRI LUZ TEREZA AZUL 41991575
1050 YAUYO PUCHURI ABEL EDUARDO AZUL 47011622
1051 YNGA CUETO LUIS ENRIQUE AZUL 47573905
1052 ZAVALA FERNANDEZ MATHIAS ALONSO AMARILLO 61374211
1053 ZEGARRA SAHUANGA YAHAIRA SOLANSH AMARILLO 78288467
1054 ZACARIAS MEZA LISARDO GABRIEL AZUL 71974881
1055 ZAMBRANO MARTINEZ PEDRO ALFONSO AZUL 09046934
1056 ZAMORA HUMANI ALBERTO HUGO AZUL 42392841
1057 ZUBIETA ROMERO ELA LUPE AZUL 7248605
1058 ZAMORA GONZALES LIZBETH ESTEFANI AZUL 76970189
1059 ZAPATA MEDINA CARMEN MELISSA AZUL 7263822
1060 ZAPATA MAGUIÑA ERIKA ELSA AZUL 80242357
1061 ZUÑIGA SAMANEZ GLORIA ISABEL AZUL 8247045
1062 ZEBALLOS GUERRA GERSON DIEGO AZUL 76136886
1063 ZUNIGA CAZORLA JESUS AZUL 9791171
1064 ZAMORA QUISPE JOSE ANGEL AZUL 8732105
1065 ZANABRIA RUBIO WILLIAMS DARIO AZUL 75075727
1066 ZABALLOS INGA CRISTIAN YOSHIRO AZUL 72908290
1067 ZAPATA MARTINEZ DINO JUNIOR AZUL 72901130
1068 ZURITA ORBEZO PAUL GIANFRANCO AZUL 47892335
Carnet Universitario
Carnet Universitario
 N° Apellidos y Nombres Dni Universidad  Año 
1 Alejos Barragan Luis Fernando  77220511 Universidad Tecnológica del Peru 2017
2 Boza Ccoyllar Marlon        s/n Universidad Peruana los Andes  2013
3 Caruajulca Colunche Deisy 44695053 Univ.Inca Garcilaso de la Vega 2017
4 Huapaya Contreras Fiorella Edith s/n Universidad Cesar Vallejo  2013
5 Perez Orosco Francisco Enrique 44073357 Universidad Alas Peruanos 2017
6 Quispe Tapia Roiser  76183606 Universidad Tecnológica del Peru 2017
7 Vasquez Razo Richard David  72901287 Univ.Nacional Mayor de San Marcos 2017
Fotocheck
Fotocheck
APELLIDOS Y NOMBRES EMPRESA CARGO
1 ACUÑA, WILLY JAMES ISIL  carné de estudiante
2 ADRIAZEN JORDAN,AGHITA SARHEDITH ETE  /  BAZAR JULY TRABAJADORA
3 AGUILAR GAMARRA, WENDY MARILIA CIA COMANDO 112 (EJERCITO DEL PERU) CARNE DE IDENTIDAD
4 AGUILAR LLACSAHUACHE, XIMENA MILUSKA USMP CARNE DE POSTULANTE
5 ALIAGA DIAZ, ANA EBIZ LATIN - TORRE INTERBANK  
6 ALIAGA SIMEON, ARTURO TCI - TRANSPORTE CONFIDENCIAL DE INFORMACION ASISTENTE DE COBRANZAS
7 ALFARO JIMENEZ, LUIS ALFONSO COUNTRY CLUB EL BOSQUE CARNE DE SOCIO
8 ALLCCA SEGURA, MILAGROS ISABEL ACADEMIA ADUNI CARNE DE ESTUDIANTE
9 ANDIA ARAUJO, MARTIN ADECORE SANTA ANA ENTRENADOR
10 AQUILES BARZOLA, ANA TASA - TECNOLOGIA DE ALIMENTOS S.A.  
11 AYALA RIVERA, JULIO RUDY BITEL   
12 BASILIO AGOMEZ, MARCO ALFREDO FAP HOSPITAL CENTRAL PRACTICANTE DPTO INGENIERIA
13 BAZAN, IVAN SODEXO CORPORATE FM
14 BENITES S. DAMARIS RIMAC DIVISION OPERACIONES Y TECNOLOGIA
15 BLAS B. OFELIA RIMAC FORMALIZACION
16 BREÑA ARCOS, JOSE ANTONIO INKA FARMA ANALISTA DE REABASTECIMIENTO
17 CAIHUARI PORTILLO, MERLY JULIZA ALLUS  
18 CARPIO SALAS, LINDSEY CHERYL SANIPES  
19 CASAS LUYO, GENARO CARMEN PERU BUS CONDUCTOR ESTANDAR
20 CASTRO GARCIA, JORGE LUIS CGI - CONSORCIO DE GESTION DE INFORMACION  
21 CHUQUIVILCA VERA, JAHAIRA KELLY PNP  CARNE FAMILIAR
22 COCK, ESTEFANY BANCO FINANCIERO  
23 COLLANTES BENAVIDES, GUSTAVO KUKKIWON  
24 COLLANTES BENAVIDES, GUSTAVO ALBERTO LICENCIA DE CONDUCIR  
25 COLLANTES BENAVIDES, GUSTAVO PNP  CARNE FAMILIAR
26 CORONADO CACEDA, GRACE PAMELA BELCORP  
27 CORONADO SANCHEZ, CELESTINO / CACEDA VALQUI DE CORONADO,DELIA ROSA TARJETA DE PROPIEDAD  
28 CRUZ TORRES, JHOSELIN ADELA GSS TELEOPERADOR
29 DEDIOS MORALES DENNIS RIMAC DIVISION SEGUROS PERSONAS
30 DE LA CRUZ HUETE DE SOTELO, VILMA MINISTERIO DE SALUD CONTADORA
31 DE LA CRUZ SANCHEZ, CALIEAR RUBEN    
32 DIAZ CHERO, YOEL ENTEL CONSULTOR CORPORATIVO AVANZA TELECOM
33 DIAZ RUIZ, ROBERTO SODEXO PERU SAC  
34 EUSEBIO CANICOBA, STACY SOLANGE INSTITUTO ARZOBISPO LOAYZA CARNE DE ESTUDIANTE
35 FRANCIA, ESTEFANY MAKRO CAJAS
36 GALLO GARCIA, JAVIER ANTONIO MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DEL CALLAO GERENCIA GENERAL DE TRANSPORTE URBANO CONDUCTOR ESTANDAR
37 GARCIA CORTEZ, ORLANDO HUMBERTO APECOSE GERENTE GENERAL
38 GARCIA PURIZAGA, KATHERINE INKAFARMA AUX. CAPACITACION
39 GOMERO LEON, CESAR GINO LIVERCOM PERU S.A.C.  - DESYSWEB SAC  
40 GOMEZ, YULY EVERIS  
41 GRANDA SANDOVAL, CLAUDIA MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO DE SURCO VECINO SURCANO PREFERENTE
42 GUARDIA PALOMINO, EVELIN TOTTUS OFICINA CENTRAL
43 GUTIERREZ CARPIO, ANANIAS GMD  
44 GUTIERREZ CERNA, WALTER GSS TELEOPERADOR
45 HUAMAN MONTUFAR, EDER PIER LIBRETA MILITAR  
46 HUAMANI, ROCIO CLARO ATENCION AL CLIENTE
47 HUANUCO NAUPAY, ELMER GREGORIO TOPY TOP CORTADOR
48 HUISA VALERO, CYNTHIA ALEXANDRA PACIFICO SEGUROS  
49 INFANTAS CALDERON, CAROLINA SMV ANALISTA 
50 KALA MENDOZA, JOSE DIEBOLD  
51 LAREDO ORTIZ, LIZETH LUCERO UTP EGRESADO IDAT P CONTABILIDAD
52 LEON CASTRO, GERSON ANDRE PRE LIMA CARNE DE IDENTIDAD
53 LEON DEL ROSARIO, DAVID MOISES DUPREE CALIDAD
54 LEON MIGUEL, REYNA ADRIANA SKBERGE CALLCENTER
55 LERMO, PIERO MAKRO ADMINISTRACION
56 LLANCARI YBARRA, CHRISTIAN HUNTER TALLERES
57 LOPEZ SILVA MIGUEL ANGEL AIROCEANADUANAS S.A.C. AGENTE DE ADUANA
58 LOPEZ SILVA MIGUEL ANGEL GRUPO AIROCEAN  
59 LORA GURREONERO, MIGUEL INTERBANK  
60 LUCAS MELGAREJO, YAQUELIN ORRANCIA S.A.C. TECHNOLOGIES ASISTENTE DE GERENCIA
61 MATEO MUÑOZ, LUIS ALONSO CEPRE UNI  
62 MEDINA DONGO, MARIA ESTEFAN UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL PERU INGENIERIA INDUSTRIAL
63 MELENDEZ PAREDES, RICARDO MARSH REHDER  
64 MIMBELA ESTRADA, KATHERINE FONDO MI VIVIENDA GERENCIA DE ADMINISTRACION
65 MONTENEGRO ESCUDERO, WILLIAM OMAR SUPERINTENDENCIA DE BANCA, SEGUROS Y AFP PRACTICANTE DPTO INGENIERIA
66 MORI MANUYAMA, TATY PETROPERU  
67 MOZOMBITE REATEGUI, BRENDI TELEFONICA - TGESTIONA  
68 ÑOPO MIRANDA, ROSE MARY CGI - CONSORCIO DE GESTION DE INFORMACION  
69 ORRILLO ,GIANCARLO DIGIWARE SECURITY ARCHITECT
70 OBREGON,  GABRIELA SSA SISTEMAS GRUPO SONITEL  
71 ORTIZ , ANGIE EVERIS  
72 OSORIO BACA , SOFIA BABIOLA SERVICIOS CALL CENTER DEL PERU  
73 PABLO,  CECILIA  EVERIS  
74 PADILLA CABELLOS , MARINA INTERBANCK  
75 PALMA FLORES , JOSE OCTAVIO ADECCO BETTER WORK, BETTER LIFE  
76 PARVINA Y. DANIEL RIMAC DIVISION OPERACIONES Y TECNOLOGIA 
77 PEREZ MALLA,  MARIO ANDRES  LUZ DEL SUR   
78 PEREZ VELARDE,  PAMELA VANESA  TOURING Y AUTOMOVIL CLUB DEL PERU   
79 PRADO BAZAN , DELIA  MAISON DE SANTE  
80 QUESADA SAN MIGUEL,  MILAGROS ANTONELLA MIBANCO  
81 QUISPE MITMA,  DIANA  TGESTIONA  
82 RAMIREZ GUARDIA , ROSALVINA  BELCORP  
83 RAMOS VEGA , CINDY DANIELA  CESCORP  
84 RICOPA ZARATE,  JOEL JOFFREY UNIVERSIDAD WIENER  
85 RODRIGUEZ PEREZ , ISABEL PUNTOVISUAL  
86 SALAS ZEGARRA, MARTIN FELIPE  RIMAC MINISTERIO PUBLICO GERENCIA  GENERAL
87 SALAZAR CORTEZ, DANIEL SECURITAS   
88 SULCA CORONACION, EDGAR SAMANIEGO MINISTERIO DE EDUCACIÒN  PROGRAMA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURAEDUCATIVA PRONIED
89 TINOCO LOZANO, ANA BEATRIZ  SCC SERVICIOS CALLCENTER DEL PERU   
90 TORRES GRILLO, JOSE  GYM GRAÑA Y MONTERO   
91 TUESTA FERNANDEZ, GAUDI GRISEL INKAFARMA  ASISTENTA DE GERENCIA 
92 UBILLUS ACEVEDO, JOHN CESAR  GMC TELECOM AREA LEGAL
93 VALVERDE RENGIFO, JAHAIRA MARIA  IFB CERTUS   
94 VALLE, FABIOLA  PRENSA PERU 21 REDACTORA POLITICA 
95 VERTIZ , MARIA  INGRAM  
96 VARGAS LEON , RAPHAEL  ALLUS GLOBAL BPO CENTER   
97 VENTURA, JOHANNA  PRIMAX  
98 VELA CONDORI, JOSE EDUARDO COSAPI DATA   
99 VELARDE CAMACHO, JORGE MIGUEL  UNIVERSIDAD PRIVADA DEL NORTE   
100 ZAPATA , GABRIEL  ADECCO BETTER WORK, BETTER LIFE PROMOTOR